♚•★•♚

А почему мужики в инете бегут, как крысы с корабля, когда им правду пишу, что я с ДЦП и плохо слышу? 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Ответы
Zoxrab Mammadov

Ахмеда жена очень любила колбасу сервилад.Как на зло мясокомбинат остановили на капремонт в Армении. Она каждый день ругалась с Ахмедом за то,что он не внимательный и не достает ей сервилат.Этот случай Ахмед рассказал своему близкому другу-главврачу.Главврач ему советовал отрезать в морге крупный член одного мертвого и отнести в рулоне жене.Мол жена увидев замороженный член больше не захочет колбасу.И оставит тебя в покое.Ахмед приходит домой и жестью бросает на стол рулон и говорит:Наконец то я достал сервилат.Жена раскрыв рулон моментально теряет сознания.Приходя в себе она говорит мужу: Ахмед,дорогой мой,я в шоке,неужели Мамед сканчался?................

Ик
Икта

Я не умею витиевато говорить или правильно выразить мысль без мата. Короче. они значит хотят нормальную барышню, в плане что бы она была чуть-чуть страшнее мисс мира. Так же бегут, потому что не хотят ответственности, или же просто трусы.

♚•★•♚

трусливые они) и не хотят ответственности) а здоровая девушка/женщина может в любой момент стать инвалидкой. такова жизнь, а никто об этом не думает

Ик
Икта

Тут уже другая ситуация, когда ты с человеком изначально, или же когда он стал таким. Разные ситуации. Но и тут, не каждый сможет дальше быть с этим человеком. Не важно мужчина или женщина. Все мы хотим комфорта. Просто у кого-то планка ниже)))

Ирина

Была поговорка: "Муж любит жену здоровую, а брат - сестру богатую". теперь её можно перекроить на новы лад: "Мужчине ищут женщину здоровую и богатую", хотя из вского правила есть исключения

♚•★•♚

ну да, а здоровая в любой момент станет инвалидом... а я скажу одно - инвалиды живут не хуже здоровых_) кайфут хорошо

Ирина

Всё в жизни бывает

Ирина

🌹

Владислава Мека

Не знаю. дураки, Вы мне нравитесь, как прекрасная девушка, а если еще кто побежит обращайтесь, кину в них кирпич, всегда мечтала)

♚•★•♚

😁кинуть кирпич им не нужно)) жалко)

Владислава Мека

Напрасно, гадов надо давить, но Вы- прекрасны и плевать на дураков)

♚•★•♚

🤗о, спасибки

Татьяна

Боятся ваших проблем,видимо хотели,чтобы вы их проблемы помешали,а тут такое узнают! Не пугайте их так,а то заикаться начнут)))))

♚•★•♚

нету проблем у меня) ДЦП - чепуха))) так ДЦПшники и живут нормик

Татьяна

Но мужчины то этого не знают здесь.

♚•★•♚

пральна, что не знают. потому что у них ТАРАКАНЫ в голове

Юрий Голованов

А я, слеп на левый глаз... Да и правый в очках. И бегаю уже ни как в 20 лет, хотя и в20, особых рекордов не было. В беге))).

Виктор

Что то натоптанной дорожки не вижу,да и я не слышу,а кто здесь пропадает-все с диагнозом.Не горюй-прорвёмся!💐

Владимир Шибнев

Они никуда не бегут. Им просто это становится неинтересным.А они что, должны радоваться подобным известиям?

♚•★•♚

а что. должна загадка что ли????

Владимир Шибнев

При чём тут загадка? Люди общаются, если им интересен собеседник. Если нет, то и общения не происходит

Я Счастливая

И от меня бегут, даже в ЧС запихивали, когда я им говорила что в меня речь нарушена после инсульта.

♚•★•♚

слабаки бегут как крысы) да ну их

Я Счастливая

Ага

Антон Чуяшов

Потому что все такие бегущие мужики сволочи. Я тебе сочувствую если что я тебе желаю счастья

♚•★•♚

не замужем)

Валерий Беляшев

А меня не хотят слышать, когда сообщу женщине, что у меня сын умер от ДЦП...

♚•★•♚

от ДЦП не умирают)))) умирают отчего-то)

Серёга (38Rus)

а кто ж их знает, не правильные видать мужики🙃🙃🙃

♚•★•♚

🙄ищут чтоб не глупая была, и чтоб без проблем была, с квартирой и тачкой, и хорошей з/п

Серёга (38Rus)

фу бяка, их и мужиками тогда нельзя назвать😁

♚•★•♚

именно так... но у женщины всегда проблемы могут начаться, никто не застрахован

Серёга (38Rus)

естественно, да и какая это жизнь без проблем с ними веселей что ли, я через многое прошёл это просто не описать как это здорово)

♚•★•♚

опыт для жтого и нужен. а эти мужички... им все легкое охота.

Рустем Рустемович Бейсебаев

кто как основном мужики проблемных больных не считает женшинами

♚•★•♚

но девушки/женщины - это люди же!!! а сами мужики НЕ ЛЮДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ. УБИТЬ ИХИ НАДАААААААААА АААААААААА))))

Людмила

Даже аватарку смените на похуже, уверяю. эффект тот же😉 ☝️

♚•★•♚

ставила - никто не писал мне))))))))))))))))) ставила получше - писали. вот и весь эксперимент)

Людмила

🤔 мужики- мужикиии, вернее мужчинкиии.🌹 🌹 🌹

♚•★•♚

мальчики они))) и не мужчины они

Людмила

Есть и в70 молодой, а есть и в 30 старик. Так что........

♚•★•♚

оу, не знала

Людмила

🤷‍♀️

Анна

Так и радуйтесь,зачем вам такие пугливые собеседники?)

♚•★•♚

да уж..😪 наверно, мужчинки гнилушками оказались...

Анна

не огорчайтесь.это даже не мущинки.не стоит даже думать о таких

♚•★•♚

да чего уж там говорить... ищут они там беспроблемную.. а таких нету

Анна

они вообще принцесс ищут)чтоб и богатая и красивая и не дура..только таким они то зачем?

♚•★•♚

богатые девушки такие не сидят на сайте знакомств... они и так живут в реале

Анна

да и красивые сидят.от одиночества

♚•★•♚

угу..

Nihon No Kuren

просто потому что многих мужчин это объективно пугает

♚•★•♚

😁а побощаться со мной им не судьба)))))))))))))))))))))))))))) теперь уже не знакомлюсь, убедилась , там пишут цель знакомства от балды, а в реале уже есть невеста/жена

Nihon No Kuren

ну далеко не у всех хотя может вам на таких просто " везёт "

♚•★•♚

угу, на таких везет мне)

Nihon No Kuren

удачи вам

♚•★•♚

спасибо.

Nihon No Kuren

на здоровье

Юрий Рачков

Как вы принца ждете ,а они принцесу хотят.😄 😄 😄

♚•★•♚

🤣да не нужен принц, епта))))))))))))))))))))

Varvara Kaningem

Стрессоустойчивость, слабость, и нотка мудачества

Александр Кудреватых

Бегут " крысы " но есть и нормальные ,живи и надейся

Лу
Лундор

Оказывается и Глаза Цвета Огня есть...здорово)))

♚•★•♚

это ник, нечаво придрираться.

Лу
Лундор

Никто не придирается,есть ник Глаза Цвета Ночи и вот теперь и Глаза Цвета Огня есть

♚•★•♚

ааа, ну ок) цвета ночи есть, а Цвета Огня - оригинальный мой ник...

Лу
Лундор

Есть такое...а у меня единственный в своём роде))) В поиске можете посмотреть))

♚•★•♚

🙄лень одолела)))

Лу
Лундор

Я не настаиваю,просто похвастался)))

♚•★•♚

😊ааа