Татьяна

Моя кошка думает, что я живу у неё, и иногда в её взгляде я ловлю намёк, что мне пора жить отдельно?))

Ответы · страница 2
Ас
Ася:)

один мудрец сказал.я видел разных животных.вот кошка смотрит на человека с высока!собака как на друга.и только свинья смотрит на нас как на равного!!!)

Анатолий Шелковников

Кошка в отличии от собаки.более независимое животное,она сама по себе гуляет и в большинстве свободолюбивы и не очень привязаны к месту проживания.

Михаил Кихтенко

ага, и когда они мурлычат - это не из приветливости, а от удовольствия что жертва находится в зоне досягаемости, и они легко могут расправиться с ней

Ирина Ирина

я работаю сутки через двое, когда прихожу с работы, квартира у меня верх дном стоит и у кота взгляд такой, будто спрашивает,когда на работу пойдёшь?

Natasha Gorodchikova

да, только еще в обязанности входит приходить два раза в день и убирать их жилье, менять воду и ставить еду )))))))))) Потом ты совершенно свободен ))

Анжелика Коваль

Собственница. А вообще, если в доме живут несколько человек, кошка признает только одного, а к остальным может проявлять неприязнь, пакостить.

Болот Исаев

всякая нормальная кошка так думает. они считают это их дом. а про нас думают ходят тут всякие, ну пусть ходят, иногда ж они и покушать дают

Умная Глупая Кошка

кошка, в отличии от собаки...живет не у человека... а рядом с человеком..)) так что воспринимай свою квартиру... как долевую собственность...))

Татьяна

Придется свою долю квартиры на неё оформлять!))))

Умная Глупая Кошка

да что там квартира...))) мэром американского города Шарон является кот Фрэдди... который был избран местными жителями....)))

Михал Poznakovski

проще пареной репы отведи ее в лес привяжи к дереву на дня четыре а потом придешь и обрати внимание на ее взгляд что он тебе потом скажет

Юлия Клишанец

У тебя кошка хамка например у моей бабушки кот Кузя так он наоборот её слушается а когда она его ругает он лежит и вниз голову отпускает

Татьяна

Ооооо, у моей бабульки тоже кот и кошка по струнке ходят, но как только она из дома за порог (если только на длительное время, от 2 до 10 дней), они ведут себя довольно нагло!)))

Tatyana Cherny

мои коты иногда разрешают находиться с ними в одной комнате, но я чувствую, как я их при этом раздражаю..Они думают: и зачем мы ее завели?

Ирина

😄 😄 😄 😄 😄 😄 Моя тоже таких взглядов, но как жрать , "ПАДЛА"(это кличка) захочет-сразу белый флаг выбрасывает и мы типа на 10 минут друзья.....

Ирина Шалимова

Регулярно смотрю по телевизору Адскую кошку и усво ила, что кошки привязаны к территории и действительно считают себя её хозяевами.

Елена Савинова

Мой кот думает, что я сплю в его кровати))) выбрал новую тактику выживания, ложиться на середину и не двигается сволочь!!! Весит кило 8!

С*
Светлана ***

ваша кошка намекает на что-то другое! но без Вас она точно не проживет! моя от разлуки умерла - пошла на самоубийство - и так бывает

Светлана Тропашко

Но это вы читаете в ее взгляде ,а она же не говорит вам напрямую и даже не написала об этом.Так что это ваше,а не кошкино решение.

Светлана Худякова (Моисеева)

А моя ещё к тому -же думает, что я плохо себя веду и не слушаюсь. За это частенько меня наказывает. Царапины как доказательство!)

Татьяна

Так мне повезло!!!Моя без когтеприкладства обходится!)))

Светлана Худякова (Моисеева)

Вот-вот. Лучше не жалуйтесь, вдруг они ещё и читать научатся. Пипец нам!)

Алекс Фадеев

Вот проблема,так проблема.А после трёхдневной голодовки для кошки,как по Вашему она будет смотреть?.Или действовать начнёт 🙂

Елена Борисова

я тоже.они спят где хотят, а я с краюшку пристраиваюсь, делают что хотят, а я иду на поводу. Не думали, как влюбленная женщина?

Лидия Мануш

... и начинать уже угощаться её кормом... Они такие: стоит побольше проявить ласку, и они начинают чувствовать себя хозяевами.