Райхон

Вот здорово!!!Полезла за словом в карман.а там деньги!

Ответы · страница 2
Светана Вел

удачно..

Светана Вел

вспомнила.. ну ты волшебник.. я даже все серии не смотрела. некогда мне было.

Nikolai Garskov

Пересмотри на досуге. На мой взгляд лучший анттидепрессант и для лечения и для профилактики. Там многие фразы крылатами стали. Тук-тук! Кто там? Это я, пачтальон Печкин принес посылку для вашего мальчика!)))

Светана Вел

заулыбалась.. вот почему-то не тянет сидеть одной и смотреть мультики или кино.. вот клипы с музыкой могу смотреть.

Nikolai Garskov

Любое Действие, художественное, музыкальное, хореографическое, театральное, конечно лучше смотреть вдвоем. Чтоб впечатлениями тут же поделиться о нем! И этого мало , искусство много что еще в человеке возрождало!)

Светана Вел

так само искусство от того и появлялось.. 😄

Юрий Большаков

и много?

Райхон

даже сдачу дали 😀

Юрий Большаков

Теперь если что подожжешь соседа спички купила

Гр
Григорий

Повезло