Нэля Дунаева

Оёёй… Обиделся он! Ну выпила его водку, ну одела его семейные трусы, ну кричала» кто в доме хозяин, падла?» Чё уж обижаться то?

Ответы
Елена Наумова

Действительно! Чего уж там?
Муж пришёл домой ,шляпа на левый бок сдвинута,злющий! Жене говорит - Знай, если пришёл домой и шляпа на левом боку - лучше не подходи ко мне!!!
На следующий день приходит домой, а у неё халат криво застёгнут. недовольная! Говорит мужу - А теперь знай! Если пришел. а у меня халат не на ту пуговицу застёгнут, то мне плевать на каком боку у тебя шляпа!!!

Сергей Медведев

Терпеть не могу алкашей.Что женщин,что мужчин.У самого дома недопитая 0,25 литра водки стоит.И литр конька в загашнике спрятан.Пить-есть не просят.Подожду гостей.

Михаил Каширский

Вместо того, чтобы обижаться, выпей водку сам, одень свои трусы, стукни кулаком по столу - и тогда и без слов станет ясно, кто в доме хозяин.

Светлана Павлова

Безобразие.ты же его вчера убаюкала.когда он выпил твои французские духи.и теперь в доме будет большая экономия с освежителями воздуза

Александра Солодовникова

Какая тонкая душевная организация!!!Думает видно-что можно льву,нельзя собаке! Не знает,что мы(собаки)таких львов в рулет сворачиваем!!!

Александра Солодовникова

и вам хорошего дня 🙂 🌹

7777777

Ой ой обиделась. .сидели пили чай ..хотел попросить добавки..а вместо этого вырвалось..ты мне всю жизнь испортила с у к а

Марина ...

ха-ха-ах !! ))) Блиин.. Насмешил, Осьмиручка.. )))

Роберт Трофимов

и ваще пусть радуется что есть кому выпить,одеть и покричать========он осознает своё счастье тока если Вы его бросите

Олег Ашихмин

Привыкнет. А там, глядишь, и трусы женские наденет, и губы подмажет, и на шаи пуста перейдет. Оно кому надо?

Ан
Андрей

а не фиг было заставлять меня ноги брить и стринги надевать. а выщипанные брови вообще никогда не прощу

Саян Шайхимов

значит он должен одеть ваш халат . взять вашу скалку и сказать : опять нажрался сволочь. что-ли.

Нэля Дунаева

почему-нет?))))

Саян Шайхимов

ну не хочет

Нэля Дунаева

жаль...весело-бы было!))

Ал Герасим

И тут я напугался - а если завтра я женюсь, и вот она, такая милая, родная....Сожрёт мою текилу?!

Aлександр Aлбул

Я бы тоже обиделся. Водку выпила, а колбасу оставила. Мне что, всухомятку ее кушать?

Сергей Есенин

тупость...а вы похоже пьющая, завязывайте, а то вместе в раю будете бухать со мной

Максимов Валерий

Действительно чего обижаться на пьяную бабу.утром поймет сама как нам хреново

Светлана Войцеховская

Действительно,ну и народ пошел! Сволочью никого не назови: сразу губы надуют!!

Любовь Ф

и правда!!! надел бы её бельё,накрасился бы её помадой в отместку! и всё! квиты!

Пан Олег

надела трусы! надела!!! ну учите же вы русский язык :((( потом натужно шутите...

Нэля Дунаева

кстати, Вы дефис забыли поставить....надеюсь, сами увидите -где!

Пан Олег

Там нигде не нужен дефис

Нэля Дунаева

а говорите, что русский язык знаете! Выучите сам, для начала...а потом другим указывайте...двоечник!))))

Пан Олег

Хорошо, поправьте меня, пожалуйста. Покажите, где ошибка.

Нэля Дунаева

учите-же....

Пан Олег

Тяжелый случай. Здесь не нужен дефис.

Жамбыл Токжанов

я тоже думаю не надо делать трагедию тем более Вы вижу давно притерлись

Александр Самойлов

всё правильно Вы в его трусах тогда были а он в Ваших (это про обиду)

Геннадий Пак

и действительно кто первый проснулся того и водка и трусы и тапки