Камилла

Какие у вас отношения с бывшими женами/мужьями, девушками/парнями, любовницами/любовниками?

Ответы
Sergey Shvacko

отсутствуют возвращятся в прошлое, там где чувствовал себя не гомфортно не оч то и хочется

А©
Ася ©

Входящие звонки,когда пьян

Па
Павел

вообще никаких. не общаюсь

Надежда Марощук

Никакие. Козел потому что

Надежда Марощук

Если честно, удивляюсь тем людям, которые остаются друзьями. Или они хотят показаться воспитанными и потом за глаза говорить что она жаба, а он дебил. Мой бывший козел, он знает об этом знает лично от меня

Камилла

Согласна кстати с тобой))) хотя я бы сохранила дружеские отношения только с одним из бывших, но увы не сложилось этого

Надежда Марощук

Ну, значит он не может быть друзьями

Надежда Марощук

Ну это надо знать, почему расстались

Кирилл Сергеевич

Почти ни с кем необщаюсь.

Металл Металл

нормальные человеческие

Тёма А.

никто меня не ненавидет.

Александр

Честно говоря так себе.

Борис Сазанов

Не общаюсь и не вижусь

Дмитрий Фаязович

в основном нормальные

Василий Алибабаевич

Трахаемся иногда

Василий Алибабаевич

ну, отношения отношениями, а тра_х трах_ом. Ругались часто

Анастасия Акишина

отличные

Жека Руденн

друзья