Валентина Асанова

Ваше первое позитивное воспоминание из детства?

Ответы
Михаил Лузин

Первое? Не знаю. Это сложно. Я ведь не могу разделить детство на блоки, взять первый (самый ранний) и найти там воспоминание. Я ж не менталист. А вообще...
Я был ещё совсем маленький. Ну, вообще маленький. Мы с отцом шли по силуэту. К нему (отцу) на работ. По пути стояла бочка с квасом (я не знал, что там квас. я вообще не знал, что такое квас. по цвету квас похож на пиво, и я думал, что в этих бочках пиво.) Отец купил стаканчик и дал его мне. А я такой говорю "папа, но я не пью пиво". Он сказал что-то типа "пей." и я выпил. и этот напиток стал особенным на всю жизнь.

Валентина Асанова

Какое замечательное воспоминание! Спасибо!

Свиристелка

сбежала от родни на День Нептуна... хотела проверить вспомню ли как дойти домой.. по берегу, вдоль речки... частный сектор... далекоо... так рада была, что нашла и не заблудилась(4 года где то было) ...так и не поняла тогда за что меня пороли..

Валентина Асанова

Кто что...А я в детстве мыло пробовала, потому что вкусно пахнет...И зубную пасту тоже)))

Ловец Снов

Я свечу жевал 😄 Сам не помню но родители травят ))))

Свиристелка

У меня дочка земляничную пыталась) а мелкий пробовал на вкус дезодорант) нашла открытый под диваном со следами зубок))

Свиристелка

Ну и инстинкты же у вас, скажу я....))))

Валентина Асанова

Молодцы! Есть что вспомнить)

Александр

подскользнулся, упал ,уронил бидончик с молоком на себя ,очнулся, было стремно.

Александр

нет ,за сметаной,Валентина, не тупите,там же написано.

Валентина Асанова

Может просто маме помогал...

Александр

да ,и маме и папе,я вообще хороший мальчик был.

Татьяна Рогачёва

Мне дарят очень красивую куклу с закрывающимися глазами.... Мне 1, 5 года....

Татьяна Рогачёва

Была.... Но никогда не плакала.....

Татьяна Рогачёва

Об этом мы поговорим в другой передаче..... 🙂

Abc

А в какое время начинается передача???

Татьяна Рогачёва

Сейчас по программе посмотрю! 😮

Татьяна Рогачёва

Конечно!!! 🙂

Хошераме Сэнжо

я 1 классе получил 5 по математике осталные 10 лет такого не было

Maikl Drevetnyak

Сложно ответить если смотреть со стороны прожитой жизни.

Александр Панфилов

Не могу определиться.. я всегда веселым был))) В детстве)

Александр Панфилов

Ну как сказать))) Шкодничал не меньше чем смеялся)))))

Валентина Асанова

И это здорово! Значит детство было счастливое!

Александр Панфилов

..наверное

Александр Панфилов

Говорят: Кто не выплакал в детстве, выплачет позже! И наоборот! Так?

Валентина Асанова

Думаю, что не обязательно. Ты, возможно, и сам знаешь нытиков по жизни, которые с самого рождения все ноют и ноют...И всегда не довольны ничем.

Александр Панфилов

Нуу.. я к таким точно не отношусь)))

Татьяна Бологова

Единственная дочь,Первая внучка и любимая племянница!

Лунный Цветок

играя в прятки уснула.меня так долго не могли найти:-D

Валентина Асанова

Ничего себе! Вот так спряталась)

Оксана Виноградова

Велосипед трехколесный на день Рождения от дедушки!

Blööd Onyx

мои дни рождения все...а поход в школу самое ужасное

Валентина Асанова

Да...день рождения в детстве - это что-то волшебное)

Blööd Onyx

да они проходили отлично. ты ешь сладости, играешь в машинки и они бухают, моментами обсуждая тебя

Галина Осташко

Солнце, теплое лето и горячий деревянный забор

Валентина Асанова

Классно было там, в детстве!

Галина Осташко

Еще как! Стрекозы летали,бабочек ловили,в мячик играли, в траве валялись

Валентина Асанова

И главное - никаких проблем!

Галина Осташко

Да так. Я детство и вспоминаю, а не студенчество.

Валентина Асанова

Да. В детстве все были искренние. Никакого вранья. Все честно.

Галина Осташко

Ходили в поле, плели венки, зимой на санках с гор в снег головой

Валентина Асанова

Как хорошо было в детстве!

Карлсон

Электронная игрушка про волка,что яйца ловил.

Карлсон

Она актуальна и по сей день в качестве мобильного приложения.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Сломанная игрушка моими руками....брата))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Попало))Но узнал что внутри)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ага)))...И опыт..сын ошибок трудных))

Наталия Кузьмич

все воспоминания из детства позитивные

Диана Ремская

в 4 года когда я выбирала себе котенка.

Диана Ремская

были черные, серенькие, а одна кошка была черепаховая, я ее и выбрала, она самая маленькая и нещасненькая была.а выросла в 7 кг огромную пушистую кошку.

Сайрус Грег

Кругом осенний лес и я в нём один.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Все просились ко мне в друзья...

Просто я чист и никогда не делал никому зла... и просто рад был дружить со всеми, но как это часто бывает у детей: с одним дружу с другой бяка, что частенько ставило меня в тупик...)))

Валентина Асанова

Детство....это слишком искренние отношения...)))

Анастасия Рыбакова

Мне подарили железную дорогу)))

Alla Krez

детство всегда позитив.