Надежда Панина

Муж просил меня, чтобы развелись потихоньку. А я приперлась в ЗАГС пьяная, с гармонистом и подругами. .......?

Ответы
Семин Александр

Из дальних странствий возвращавшийся мужик
Всегда звонил жене домой. Он так привык.
Но как-то раз он позвонить ей не сумел,
А может просто рубль пожалел.
Явился утром без звонка, и что жена?
Спокойно спит в объятьях хахаля она!
Мужик сдержался, не устроил балаган,
Он тихо вышел, прихватив свой чемодан,
И, покурив в соседнем скверике, на пне,
О том, что прибыл, позвонил домой жене.
Час погуляв после звонка, товарищ мой
Опять явился с чемоданчиком домой,
И что ж он видит? Ситуация не та!
Готов обед, и чистота, и красота,
Бутылка "Экстры" запотевшая, салат,
И ванна тёплая, и байковый халат:
Он почесал в затылке: "Это ж надо, б"я:
Я чуть семью не потерял из-за рубля".

Aslan Eyvazov..........баку

Не покидай меня ночами,
Не оставляй меня во сне.
Пусть это долго длится с нами _
Когда ты мой! Когда – во мне!

В твоих руках так сладко биться,
Когда взлетаю на волне.
Мне повезло в тебя влюбиться.
Теперь ты мой, со мной, во мне!

Поверь, что чувства нам помогут.
Шепчу, прижавшись в полутьме:
- Мне нужно от тебя немного –
Ты будь со мною, будь во мне!

И ничего сейчас не важно –
Пусть целый мир горит в огне.
Я буду жить мгновеньем каждым,
Когда ты мой, когда во мне!

Я знаю – наша связь непрочна,
Но счастлива сейчас вполне.
Все потому, что этой ночью
Ты будешь мой, со мной… во мне!
................ТЫ МОЛОДЧИНА

Aslan Eyvazov..........баку

Слушай Катька.. А твой муж курит? — Да, только после c*кc*.— А как же здоровье? —Ой, я тебя умоляю, две-три сигареты в год?! Чё ему будет?!

Aslan Eyvazov..........баку

Бабка мерила серёжки, Накрутивши бигуди, Да на всякий случай брошку Прицепила на груди! Бусы красные надела, Новый фартук на халат, Горделиво поглядела - Хорошо сидит наряд! Галстук дед себе поправил - "Што мы - чай, не пацаны!" Да любимые напялил Полосатые штаны! Подвязался не верёвкой. А армейским ремешком, Обе волосины ловко Разлохматил гребешком, Да для понту комсомольский Нацепил на грудь значок! Бабка глянула по-свойски - "Вот уж, вправду, дурачок! Где ж ты, лапоть деревенский, Енту штуку раскопал? Ты ишшо бы пионерский Галстук, сдуру, повязал!" "Да чаво б ты понимала, Чем я хуже, чем Делон? Да куды ж ты подевала Мой "Тройной" одеколон???" …Солнце село, в небе звёздном - Красной искрой самолёт.. Дед, настроившись сурьёзно, Бабку за сараем ждёт.. Папироской светит старый, Сено нюхает - балдёжь!… Возле клуба, под гитару, Хлещет пиво молодёжь… Всё темнее, нету бабки, Дед затылок почесал.. Видно, меряет всё тряпки, Или смотрит сериал! Может, в одиночку клюшка С чаем трескает халву?.. Надо было хоть чекушку Прихватить на рандеву.. С речки свежестью подуло, Чтой-то стало холодать… "Вот ишшо - за старой дурой Враз оглобли повертать! Вот уж точно - подкачала, Хоть ложись да помирай!" (А когда-то прибегала Раньше деда за сарай…) Дед, кряхтя и матюкаясь, Огорчившись. шёл, до слёз! И, в потёмках спотыкаясь, Чуть поленницу не снёс! Очень старому обидно,Так вот с нею - не впервой! …Но не кончился, как видно, Романтический настрой: Он, как в годы молодые. Бросил камушком в окно. (Видно, мысли озорные Не утихли, всё равно…). Шевельнулась занавеска, Смотрит - бабка изнутри Распахнула раму с треском: "Чё те надо? Говори…" "Ну, чаво не приходила?" - Возмущённо шепчет дед.. "Мене мамка не пустила" - Был кокетливый ответ! Сзади с грохотом поленья Полетели на траву!!!… …Утром знала вся деревня Про ночное рандеву!!!--

Aslan Eyvazov..........баку

Прибегает как-то Петька к Чапаеву и кричит: "Василий Иванович. Там пакет от Голубого Члена посыльный доставил!"Чапаев:"Петька! Сколько раз говорить? Фамилия БЛЮХЕР, с английского языка не переводится".-- ЭТО ВАША 2-АЯ СТРАНИЧКА НА САЙТЕ

Эд.влад. Михеев

Не парься Панина и не теряй Надежды, пусть гармонист сыграет потихоньку, подруг своих угомони и угости бутылкой, сама больше не пей, от перебора будет боль душевная в затылке. И если хочешь чтобы было все, как прежде, покайся перед мужем, он же не невежда. Он знает, что в любой семье не без урода, зачем же удалять такой шикарный чертополох с родного огорода. Пущай займется энтим делом участковый, ведь на гармони он играл твоим подружкам бестолковым. Пусть глаз потупит на тебя ваш ЗАГС предельно тепеливо, мужик.

Эд.влад. Михеев

он и в Африке мужик, уважь его, египетская сила, и он забудет твой пассаж, и завтра в Эрмитаж, ведь правда это лучше чем арбитраж, ночной массаж, а утром все начнешь сначала. Не надо тихаря, и не теряй себя Надежда!

Эд.влад. Михеев

Все будет хорошо, как прежде!

Олег Литвинов

Просто сняли стрес "тяжелого случая" момента жизни...Однако алкоголь лишь иллюзия облегчения,поверьте мне как мистику...Христос сказал:"Отвергнись себя,возьми свой крест и иди за Мной...".Если так получилось-лучше спокойно воспринять,на трезвую голову...

Николай Пояндаев

Любимая, ты очень далеко,
Я знаю – до тебя не дотянуться.
Но почему-то на душе легко –
Приедешь, не успею оглянуться.

И снова будем вместе я и ты,
И снова в жизни лучшее случится!
Родная, воплощение мечты,
Хочу всегда к тебе одной стремиться

Надежда Панина

вау!!!

Николай Пояндаев

Холодно на улице, ветер бьет колючий.Холодно на сердце дома без тебя.Знать бы, что скучаешь, было бы полегче,Знать бы, что тоскуешь, там, где нет меня.Завтра будет завтра, утро день откроет,Завтра новый день снова без тебя.Где ты, мой любимый? Волком я завою,Где ты мой любимый, там, где нет меня?

Надежда Панина

Класс!

Semen Gindin

Кому и что несет развод? Кому-то нищету и беды, А я отпраздную его, Как лучший праздник - День Победы,
остались в прошлом боль потерь, обиды слезы и невзгоды... И вот я праздную теперь и день Победы и Свободы!

Semen Gindin

не стоит))))))))))))))))))))

Надежда Панина

классные слова...............

Semen Gindin

экспромт

Надежда Панина

умнички!

Царёв Александр

Я вручил букет роз, трижды поцеловал, поблагодарил за счастливые годы и извинился за вольные и невольные обиды. Друзья потом сказали: надо было завершить обменом колец и восстановлением девственности!

Надежда Панина

))))))))))))))))))))

Александр Барсегов

Правильно и сделали. Значить заслужил. Это как в анекдоте. (Один пожилой мужчина подарил женщине 1000 000 рублей только за то,что та отказалась выйти в своё время за него замуж.) Вот благодарность.

Надежда Панина

класс...........

Марина Понамарева

Ну что с женщин взять!? Ну просил же мужик! Ну пришла бы тихо, с двумя стриптизерами и все! А то гармонист...подруги... шум... Можно было еще шариков воздушных штук 1000, гелевых....Тихо и красиво. 🙂 🙂

Надежда Панина

))))))))))))))))))

Серж

а мы женились тихонько! С бутылкой пивка на заднем крыльце ЗАГСа И развелись точно так же! Так что вы со своим гармонистом не попадаете! хехехе

..

🙂 а мы с ребенком маленьким вместе приехали. Чтоб ребенка успокоить ( капризил), шарики воздушные надули... Колпачки в машине остались...)))

Лев Аксенов

Правильно! Как свадьба, так с гармонью, жених с дружками пьяные..... Развод должен мужу запомниться не меньше чем свадьба невесте.

Владимир Тупиков

Ну, у нас в России даже из похорон иногда умудряются сделать пьянку. Что уж говорить о вашем случае! Свободу надо было обмыть!

Нина Смирнова

Браво! Иногда так хочется прибить мужа, но нельзя.. Я за него перед государством отвечаю.. Мне его в ЗАГСе под роспись выдали!

Николай Терёшин

тру ли лю ли - сказала Красная Шапочка и нырнула к Серому Волку под одеяло . полно пи-дить то . это ваш муж так в загс пришёл .

Надежда Панина

раскололи? а многие ведутся.........да, это анекдот.

Владимир Кузнецов

вообще зря развелись. А что будет дальше? "Наверное свадьба, сбудутся мечты" - не факт. Новое ведро больше и тяжелее.

Надежда Панина

да вместе мы-ВМЕСТЕ!!!

Владимир Кузнецов

я искренне рад за вас, совет да любовь ВАМ.

Надежда Панина

спасибо!

Владимир Кузнецов

спаси бог (добавил одну букву) и понял он нас спасет, но и сам не будь плох.

Yuriy Batygin

Наверное, он был прав......К чему спектакли и развлекуха для всех, кого абсолютно не интересует ваша жизнь....

Валентин Поляков

Вот-вот! А появление в общественном месте в нетрезвом состоянии это административное правонарушение...

Валерий Карезин

Надо было не подругами, а с новым другом, чтобы подать новое заявление в ЗАГС, на новую регистрацию.

Алена

молодец. Встретила бывшего мужа красивая, пьяная. А он: полгода как развелись, а ты все празднуешь?