Mari ~~~

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените ли каждого ?

Ответы
Алексей О.

Принесенное это не твое, посему и уйдёт также как и принесли.
Опыт знает только текущую ситуацию, опыт вчерашний бесполезен для ситуации сегодняшней.
Урок понимаешь только тогда когда ситуация уже прошла, что проку в том, что прошло и более не существует.

Mari ~~~

из водоворота никак не выйти и это жуть

Алексей О.

Не бойся. Просто не бойся. ЧТо ты можешь потерять, кроме жизни, которая и так для тебя сейчас ничего не стоит.

Mari ~~~

для меня стоит многого ,вот поэтому как та лягушка в банке с молоком,только масла пока не видать))))

Алексей О.

"из водоворота никак не выйти и это жуть" давно бы уже вышла.

Алексей О.

Выходи, выходи, а то заждались тут тебя ужо 😉

Helg Sibiryak Питер

Несомненно. Кого-то не убрать ни из Души, ни из Сердца. А кого-то просто память не забывает. Вот и живешь с этим всю жизнь

Mari ~~~

Ну коли что или кто в душу западёт,так на долго. а чистку всё же производить нужно.

Helg Sibiryak Питер

Всё равно, память только можно отшибить. А в Сердце и Душе остаются только приятные и милые люди.

Mari ~~~

Не всегда приятные воспоминания тоже остаются от дорогих людей.

Helg Sibiryak Питер

только детки и друзья всегда дороги.

Mari ~~~

Да согласна,от хорошего всегда теплее.

Васиф

а почему хорошие люди принесут вам счастье, а лучшие — подарят воспоминания. может наоборот?

Mari ~~~

можно по разному,замечательно когда воспоминания хорошие

Ti
Tim

Все люди приносят счастье. Некоторые - своим присутствием, но большинство - отсутствием!!!)))

Анатолий Егоров

Я согласен с вами на все 100.Стараюсь во всем относиться ровно,как мне позводяет ситуация.

Александр Пилюков

Конечно ,каждого .Даже у самого плохого человека можно научиться чему-то хорошему.

Fedor Shkenev

чем плохие наградят , а хорошие-подарят-это баааальшой вапрос... 😜

Mari ~~~

верить будем им 😜

Fedor Shkenev

им можно... 😜

Сергей Пучков

Даже БлагоДарю Бога за то что имею и есть, а так же за тех кого он мне посылает.

Ирина Генералова

Неприменно, каждого, так как это будет опыт выбора того или иного человека

Владимир Мизин

никто ничего не принесет и не подарит пока вы сами этого не добьетесь

Владимир Киля

Несчастные имеют более верное и точное представление о счастье.

Владимир Киля

Ценить нужно не слова, а поступки. На словах мы все друг друга любим.

Mari ~~~

конечно поступке говорят красноречиво

Владимир Киля

Поступай так, как велит тебе долг человека.

Mari ~~~

где то долг,где то совесть.

Владимир Киля

Кто сказал, что время лечит - тот не знал большого горя. Не заживают раны в сердце, просто привыкаешь к боли. - Спасибо - За что? - За честность. Я не так часто встречаю её в жизни.

Владимир Ульянов

ВСЕХ БЛАГОДАРЮ. Потому что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК, ВЕРНО !!!

Татьяна Чайкина

Конечно,ценю,иначе быть не может,мы все такие разные!

Игорь Тим

каждый человек сотворен по образу и подобию Божьему

Екатерина

Пытаюсь именно так оценивать все встречи на пути...

Александр

ценю понятия!зла не помнить добра не забывать!!!))

Mari ~~~

Хорошие понятия. А коли получается придерживаться их по жизни,жить легче.Спасибо.

Александр

нет ...мои родные как и их родные всегда говорили__не мсти!!!никогда!!!

Mari ~~~

Правы.Месть рождает месть. А завистники всегда найдутся.

Николай Кузин

Из этого следует, что все педагоги - худшие люди.

Mari ~~~

нет ,это значит учиться и учиться

Николай Кузин

Учиться можно и на чужих примерах, а учиться на уроках можно только в детстве, к сожалению.

Mari ~~~

вы действительно верите что можно учиться на чужих примерах ? Проверенно вашей жизнью?Вернее,у вас так получилось?

Николай Кузин

Да, что еще сказать, дошел до самого главного вопроса - но поздно.

Николай Кузин

Очень простой - что делать?

Николай Кузин

решать можно, решиться трудно

Mari ~~~

или решитесь по понятным причинам или не так уж стало нужно

Нина Ермак

Разве можно делить людей на хороших и плохих?

Нина Ермак

Но для кого-то и они родные и желанные

Mari ~~~

это вы стараетесь оправдать и найти хорошее,возможно они когда то были таковыми. Конечно есть понятие мать,так у нее только в глубине души то раннее бег черноты и именно этим она живет и застит себе глаза.

Нина Ермак

Я не ставила перед собой такой задачи, но есть люди, пребывание рядом с с которыми разрушают тебя. Это не значит, что они - плохие. Это значит, что пребывание рядом с ними тебя разрушает и наоборот. Выбирайте сами. и не судите остальных

Mari ~~~

всех не осуждаю и нет привычки. А вы не осудите педафила,убийцу и тд?

Mari ~~~

бред какой то,неужели не находите

Mamuka Shashikadze

da kaneshna iz vsex etix liudei tolka uchishsa kavo kak cenit i uvajat

Mamuka Shashikadze

nu kaneshna-je jizn eta opit

Valerij Zubarew

конечно но лучше встречать мудрых...

Mari ~~~

согласна, с мудрыми приятней и интересней))))