Светлана ```

Порой , время не враг , а главный соратник . Согласны ?

Ответы · страница 5
Rifat Salimgareev

Согласен, но для всех врагов - тоже главный...

Светлана ```

Без него никак !)

Айса Тулубаев

Да согласен потому что время терпит и лечит

Богдан Зазаля

Согласен.Счастливые времени не замечают....

Светлана ```

)))

Евгения

Время дает возможность оценить ситуацию....

Гарри

Ага, особенно когда на работу собираешься.

Светлана ```

оЙ.... МОЛЧИ !!!!!

Гарри

Да, для женщин утро это сплошной цейтнот😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Светлана ```

)))) нЕ то словО .... Встаём за три часа до выхода !

Светлана ```

А мне НеТтт)))

Светлана ```

Все в порядке , спасибо зарядке ..))))

Сергей Сергей Журавов

оно нам не враг и не друг. оно относительно

Светлана ```

Хм ..))

Ar
Armin

Согласна, но важно вовремя его распознать.

Юрий. Холодов.

Временем определяются затраты труда, и ...

Светлана ```

Много чего ..

Дмитрий Саратов

Типо, время лечит, но оно так же и кплечит

Светлана ```

Ну по разному же всегдА

Дмитрий Саратов

Одна и та же ситуация ведёт себя с разными людьми по разному

Светлана ```

ПравильнО

Илья Бушуев

Да… Особенно в процессе выздоровления…

Niherasebeblia

лучше 1 раз вовремя,чем 2 раза правильно!

Светлана ```

Что дА , то дА ))

Сергей Иванов

да,а еще говорят-время-лучшее лекарство

Светлана ```

Говорят )

Владимир Будников

и пространство порой пожимает в плечах

Светлана ```

Не смотрю на часЫ )) что не понятнО

Светлана ```

Это точно не про часЫ ..

Владимир Будников

не забудьте о будильнике на утро

Светлана ```

Я его не ставлю )) сказала же не смотрю на время )))

Светлана ```

Ок ..😉

Радик Арсланов

Время самое ценное,что есть у человека.

Сергей Л.

Верно! Но вас, сударыня, надо бы замуж!

Сергей Л.

Тоже неплохо! А мои парни, один в Питере , а другой рядом, в гор Тимашевске живет! Сегодня у нас снег выпал утром!

Светлана ```

Хорошо )) и у нас снег , а вы где живёте ?

Сергей Л.

Есть такой городишко, Тимашевск, он на север от Краснодара, вот там я и живу, рядом с этим городком в элитном поселке! У нас москвичи покупают здесь дома!Светулечка, а ты живешь в самой Москве, в многоквартирном термитнике?

Светлана ```

Да в самой , и дом многоэтажный )

Сергей Л.

Я как то был у вас, правда давно это было! Нечего городок! Но я люблю природу, за околицей люблю гулять! Тем годом ездил с экскурсией на Лаго Наки, там у них реликтовый воздух , очень запомнился совсем другим дыханием! Люблю море, пляж, горы, дольмены, водопады, дельфины и другое!Запомнились народ- Адыги, выезжают семьями в горы и национальные танцы-песни у них, жарят шашлык, на гармошке играют, женщины танцуют, мужчины хлопают им!И там и там , везде групками сидят, это у них в крови такое!

Mr. John Doe

Время работает либо "на", либо "против"

Пнём Пень

Вполне)). Например - на пути познаний).

Ви
Виктор

Да говорят же - не спеши, а то успеешь

Светлана ```

Правильно 👍

Александр Мамедов

И я Ваш соратник. Могу быть главным.

Светлана ```

Здесь люди стараются заработать , не думаю , что они уехали бы если им этого не надо было

Александр Мамедов

Да нет они мои хорошо устроились все с квартирами-машинами-дачами.Племянник у меня попался хороший,всех один тянет.

Светлана ```

Ну вот оказывается у них все хорошо )).. А вы почему не едите к ним ?

Александр Мамедов

У меня здесь дети девочка и еще девочка. И теперь внуки. Честно говоря меня очень оценили на ЗИО в Подольске,я там помогал выполнять заказ Узбекистана. Мог бы и остаться.Но Ташкент тоже очень хорош, и тогда еще много было разной национальности.Хорошо Вам всех благ.До свидания

Светлана ```

Всего наилучшего !

Эдуард Лисницкий

Да если ты хочешь чтоб время лечило

Светлана ```

Оно не лечит !

Светлана ```

Душевную боль у человека можно только приглушить со временем , но не вылечить ((

Светлана ```

А соратником время может послужить человеку если нужно что то обдумать , решить .. Принять правильное решение ))

Светлана ```

Зря ))

Эдуард Лисницкий

Тайм аут точно надо для правильного ответа

Светлана ```

)))👍🏻