На
Натали

почему на свете столько глупцов, не скрывающих этого?

Ответы
Лариса *********

а вы кто? доктор или бог, что бы кому-то ставить такие диагнозы! и с чего вы думаете что это глупцы? только потому что они не думают так как вы?! так может вы глупы в их глазах??? 😉

На
Натали

сколько эмоций! С чего бы это? Приняла на свой счет?

Лариса *********

нет, просто обьяснила, и не надо мне тыкать!

На
Натали

все-таки нервы нужно подлечить.

Лариса *********

такой ответ как Вы мне написали, говорит о вас много!))) задумайтесь!)

На
Натали

дорогая, мой ответ исходит из того, что я вижу (вижу - в прямом смысле)

Oleg Vlasov

... их не стало больше, просто мы начали их замечать... , глазки то надоело закрытыми держать и ничего не понимающее выражение лица носить надоело...

Алла Русакова

Партия глупцов у нас самая многочисленная...) Удивительно не то, что глупцы выступают с трибуны, а то, что им аплодируют умные...)

Ольга Просто

А сколько скрывающих! Но это я шучу! А как Вы определяете чужую глупость? По собственному восприятию мира?

Владимир ***

кругозоры, интелект и образования разные. они в своем измерении, ты в своем, и кажется обоим об их тупости

Олег Гавриков

дык от вас ничего скрыть невозможно, полагаю я..... единственное, что скрыто от вас - собственная глупость.

Роберт

Это хорошие люди- от них не будет зла. Гораздо больше глупцов "с умным выражением лица"- вот эти- атас!

Марина *

Значит душа у них открытая Чем то господь наделил а в чем то обделил Но не всем же профессорами быть

Аптер Пётр Яковлевич

Хорошо,если ещё не скрывающих.Это ещё терпеть как-то можно.А вот сколько завуалированных дураков?

Валерий Федоров

Но ведь это хорошо. Если бы они скрывали это, нам бы приходилось. гораздо труднее в этой жизни...)))

Петро Шерстюк

А вот Петр Первый этому обстоятельству был рад. Помните:"Дабы дурь каждого видна была"

Кто Его Знает

Потому что один дурак может задать столько вопросов...Что и 100 мудрецов не ответят!)))

Евгения Потупаленко

Так они же об этом не догадываются! Они же себя умниками считают, да, и ещё какими!

Александр Хромов

А они не умеют скрывать. А если человек скрывает свою глупость то он идиот)))

Владимирволк

Так модно сейчас таковым быть...Посмотри новости - прямо умник на умнике... 😄

Михаил Кулаковский

Ибо перевернулось понятие и глупость многими почитается за достоинство....

Абдула Абдулаев

Им так проще. С дурака какой спрос? На Руси больных всегда жалели и прощали

Андрей Крюк

мир нуждается в шутах что бы чувствовать равновесие и не дохнуть от скуки

Василий Влас

...глупость - сродни таланту ...зачем же это скрывать ...пусть "сверкает " ...)

Диана Якупова

они не понимают, что они глупцы и поэтому не парятся и живут как живут)