Олег Дудин

Почему некоторые задают вопросы,на которые за секунду можно получить ответ в инете?

Ответы
Юр
Юрий

Это как спросить, почему этот ребёнок учится в первом классе, в то время как ты уже в университет пошёл. Потому что он маленький и созрел только для первого класса, а ты уже закончил школу и готов идти дальше. Поэтому знаешь и понимаешь намного больше первоклассника.

Nikas Juozaitis

Странные люди иногда здесь появляются... Недавно один такой закидал Спрашку вопросом: "Знаете ли вы настоящую фамилию Ленина?". Я подумал, что здесь может быть какой-то подвох, но потом решил, что все-таки это был дебил.

Олег Дудин

Серьезно,я расхохотался...Вы мне подняли настроение. Браво!!!

Nikas Juozaitis

🤝 Лично мне Спрашивалка интересна тем, что в ней нет никаких фильтров. Каждый, независимо от образования, воспитания, места проживания может здесь высказываться. Следовательно, это срез общества. Для социолога это просто клад. Хотя я не социолог, но мне тоже интересно, как и о чем думает в своей массе народ.

Koteikо

А поговорить? А ещё некоторые страдают синдромом учителя. Задают вопрос, на который знают ответ, и при неправильных ответах начинается "нет не так, садись два". Таких начинаю толлить

Олег Дудин

И правильно делаете👍

Koteikо

Спасибо

Галина Осташко

В инете все есть, а спрашивают другого знает или нет. Задающий всегда знает что спрашивает. А за ответ в википедию лазать не полагается. Спрашивают-отвечай знаешь или нет.

Ма*Дамочка

Потому что вопрос просто повод для разговора. И точных ответов никто не ждет. ))) Их знают еще до того... Ждут интересных или необычных ответов.)

Ма*Дамочка

Недавно даже вопрос по этому поводу выставляли ,что опять верующие полезли )) Я даже оскорбилась. Вот вы верно выразились - сектанты )

Олег Дудин

Я в полемику с ними не вступаю. Дело это бесполезное. Проще заблокировать.

Ма*Дамочка

Ответила вам. Удалила ответ. Теперь не знаю что сказать. Вот такой конфуз 😊

Олег Дудин

Про сектантов было)))не заморачивайтесь🌹

Ма*Дамочка

Спасибо )

Александр Шульга

Недалекие собеседники, впервые встретившись с ответом на незнакомую для них тему считают, что и другие не ведают этого вопроса.

Олег Дудин

Да,как-то женщина заявила,что ей лень в яндекс обращаться. Мать твою,думаю,у всех инет,крутые телефоны,а глупости все больше и больше)))

Александр Шульга

Хватает таких.

♛Н
♛ Надежда ♛

Потому,что сами Вы не будете это искать. А , так Вы в Гугле всё нашли и узнали про вопрос. А,ведь вопрос Вас интересовал.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

например, я чего-то не знала, но узнала - забавно, поэтому, стало интересно, а знают ли ж это другие, ведь я ж не знала!

Мария Давыдова

Лучше пусть такие, чем те, что касаются кого- либо лично, наивно полагая, что этих вопросов ждут как манны небесной)

Олег Дудин

Вы,конечно,правы🌹

Мария Давыдова

Спасибо)

Некто Из...

общение, обратить чьё-то внимание на ситуацию; недавно понравился вопрос про Мастера, сама не обратила внимания

Олег Дудин

Поговорить. Много одиноких.

Некто Из...

интересы могут быть абсолютно разными и близких людей, а здесь можно отвечать или читать ответы, которые любопытны тебе

Олег Дудин

Вы правы🤝

Чанга Чунга Чунгович

Людям не всегда нужен точный ответ, а хочется узнать мнение других людей, да и найти хорошего собеседника.

Сергей Милушкин

Олег.......а давай я тебе задам вопрос........на который тебе ни одна векипедия не ответит (вопрос истории)

Олег Дудин

Вор и герой. Понятия несовместимые...Интригующе...Спасибо!

Сергей Милушкин

это ДА

Сергей Милушкин

ай да в могилу))))))

Олег Дудин

Рано. Аннушка еще не разлила масло на Патриарших.

Алия Аубакирова

Зачем искать в инете,когда можно озвучить свой вариант ответа,который возможно более оригинальный

Олег Дудин

И завязать непринужденный разговор...

Алия Аубакирова

Если с этой целью задаются вопросы,то пожалуй соглашусь с вами)))

Олег Дудин

Когда задают вопрос,кто не пьёт одеколон,то цель очевидна)))

Сергей

Потому-шТ в данную минуту не могут придумать сами, кой-нидь дей-но, самый вопрос из вопросов......))))))))

Людмила

школьники глупят, не въезжая , для чего Спрашивалка. А взрослые таким манером ловят простачков))

Людмила

Дак не посылать, а просто задашь вопрос технически - физически заумный - и сразу в столбняке сектант ))

Олег Дудин

Не люблю я этих сектантов.

Людмила

ой! Сдались они вам))) Тут сток женщин прекрасных и с прекрасными вопросами))) Я тут еле успеваю мозг свой тренировать))

Олег Дудин

Да пёс с ними еретиками,не к ночи будут упомянуты

Людмила

🤗🤗🤗

Ла
Лара

Для того, чтобы другие заинтересовались и заглянули в инет! Так сказать, толчок к ликбезу)))

Ла
Лара

Об этом нет, а вообще надо)))

Олег Дудин

Конечно, неприятно,написал,а ответа нет.

Ла
Лара

Да ну, не надо этим голову забивать, если при реальном общении не ответили, это обидно, а так, не

Олег Дудин

Вы правы,в инете иные правила чем в жизни.

Ла
Лара

Точно)

Zza-Zza-Lorak.

Вопросы задаются для общения с людьми поэтому они задают вопросы на сайте Что непонятного

Олег Дудин

На общение пойдут быстрее если не будут спрашивать кто такие эскимосы. 🤪

Zza-Zza-Lorak.

Важен факт общения контакт а эскимосов можете загуглить 🤣🤣🤣

**
***

На любой вопрос можно найти ответ в инете, но и вопросы тоже из инета сдувают.."умничают"🙂

Людмила Ульяновская

Не все ищут в инете ответ...стараются свое понятие изложить.И ответы бывают интересными...

Female Weakness

отвечать проще чем задавать вопросы ))) задать хороший вопрос это настоящий талант нужен