Ос
Осень2017

Этот вопрос адресован людям, желающим разобраться в вопросах ДВОЙНИКОВ царственных особ: царя ли Петра Первого в ✖️✔️⚕️⚕️⚕️-веке// фараона ли Рамзеса ✖️⚕️⚕️⚕️ в Египте и тд.🤔🤔 Итак: Зачем в 1991 году кинокомпанией Студия «ТТЛ» 🗼ЭТО «Ладья» киностудии имени М. Горького 🗼 был произведЁн и выпущен в прокат СТРАШНЫЙ🥶 по своей сути и совсем 😑 не страшный по видеоряду ....фильм "Кикс" https://ru.wikipedia.org/wiki/Кикс_(фильм) 👇🦿
«Кикс» (Сергей Ливнев, 1991 год) В чЁм был ЗАМЫСЕЛ (отсылка к Донфильму-2019 и режиссЁру Д.Зодчему) и каков КПД (коэффиЦИ☯️ент Полезного Действия) подобных кинопродуктов 📽️ 🍶🎥, хотелось бы знать🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔..........🥜🥜🥜🥜🥜🥜🥜

Ответы
Ольга Огородник

во многом

Ос
Осень2017

Тигр🐅ЮЛЯ.....которая "Газовая Принцесса" 🧩🕎☪️
Алиса 💎 Мон - Алмаз