Мамед Берсумбалаев

Какое твое самое ценное воспоминание?

Ответы
Ирина Королева

Песня на закате... Я только что родила второго сына, и в окно родзала доносится украинская песня - с таким длинным горловым "а-а-а..." Ролной Добасс, зачем такие муки?.. И ведь ответят...СУКИ!..

К.а.н.он

Детское. 6 лет. Мой сосед бьет меня ногами. Ловлю его за ногу и он падает. Хватаю его за уши и долго бью головой об асфальт. Потом стали дружны до сих пор. Мы все помним.

Наталья Вованова

Самое ценное воспоминание - о папе............ Он многому меня научил, и мне так его не хватает............

Мамед Берсумбалаев

Вау)Даже в такие годы)Хотел бы чтобы и моя дочка так вспоминала меня☺️

Николай Костров

1993 г - Домой привёз из Роддома. Супругу , и малышей . Двойняшки , Мальчик и Мальчик...

Юлия

Таких воспоминаний много, все они связаны с семьёй и близкими мне людьми

Леонид Музафаров

Когда путешествовал по Камчатке и посетил Долину гейзеров.

Уральская Рябинушка

Мамино родное и милое "Доченька". И первое слово сына-папа

Рая Люба

Новый год. с родителями в детстве. они тогда были живы

Анатолий Муйтуев

Вот только не могу напечатать и получить гонорар...

Алекс Венцель

Они все ценные потому что это было в молодости.))))))

Светлана Волостнова

Петербургские встречи. Но кому это интересно?

Ник Ци

Живу только настоящим! Нафик воспоминания!

Гульнара Нуртазина

Когда я прижала к себе своего первенца

Колосова Наталья

Одним не обойдешься, их больше намного

Дина

Рождение моих детей. Это не забываемо.

Захар Исаев

Когда я понял, что есть Создатель.

Александр Петрович Кудрявцев

день принятия меня в пионеры

Галина

В том и секрет ,что оно моё !!!!

Се
Сежок

ШКОЛА.. где были возможности

Вера Гудкова

Наверное, рождение сына!!!!!