...* Юнона *...

Да неужели же нельзя убрать отсюда эту безпонтовую рекламу вечнохудеющих???? У меня прога виснет из за них!!!!!!!

Ответы
Pavla Apostolova

привет...неужели она висит у меня....если да...то как ее убрать подскажите....бо самой надоела.....я в нормальном весе и мне незачем худеть....

Юрий Фатеев

Смотря в каком браузере ты сидишь, если в Опере то точно можно.

Владимир Григорюк

Никак нет

Майя Зорина

это часть сайта