Время — не единственное препятствие ярким воспоминаниям?)))))

Ответы
Наглый Нахал

А ещё и стыд.Стыдно рассказать,но приятно вспомнить.

Николай Богомазов

А ещё и совесть если осталась.

совесть-тоже не препятствие?)))))))))

Astapenko Vladislav

Время - это иллюзия

Astapenko Vladislav

Да - если в этом разобраться

Astapenko Vladislav

Расстояние и время - это разные понятия . Настоящее - это то же иллюзия

не хочу жить в мире иллюзий..так устала от этого))))года так три блин ..уход из реальности

Nikola Mahkov

точно-де жа вю

болит блин...))))тож не чудо..все ожидаемо..если молотком стукнуть по пальцу, то он конечно же будет болеть))))))))

вот и мораль: нет чудес на белом свете))))))))))))

..где палец не болит, когда по нему шандарахнешь молотком?..такое место есть?))))))))))))

неее))))))))) если в сказке только))))))

ну, удачи вам в поиске такого чудесного места)))))))