Дед Из Вед

Все знают что НАВЬ везде, вопрос, все знают что ИИСУСА распяли, по числам 2013 лет назад, тогда было зло и как вы думаете что стало с тем злом которое было еще тогда за 2013 лет, если ТЬМА разрослась, то кто сделал исчисление, а ВЫ не думали о том что тот кто его распял ..То мог ли он дать летоисчисление от своего врага..Может исчисление идет не от ИИСУСА...а от другого кто творил зло еще тогда???

Ответы
Николай Бабич

у католиков и православных - срачь по поводу даты рождества а вот по поводу даты страстей его - строгий консенсус и гармония. прикинь какая энергия выдаеться в день рождества и в день не памаяти но праздника убийства его да еще со смакованием подробностей: крестный ход по виа долороса, стегание плетьми и прочие способы для активации в человеке энергий гавваха но только не радасти рождественной и синхронность всех в дерьме при несинхронности/сраче в энергии радости рождества.. нарушении магической цепочки христианства против активации ее ж в праздники убийств: страстей и убийства иоанна крестителя и т п. Так что если присмотреться то все видать - кому мы льем воду на мельницу))) и кто на самом деле тут рулит(какие качества и поступки дают выиграш в жизни этого мира /КАК стали олигархами простые люди: ну не на фрезерном же станке а аферы/)

Надежда Лесняк

Везде не НАВЬ, а Явь. И Правь. А Иисуса якобы распяли не 2013 лет назад, а минус 33 года, т.е.1980 лет назад. Это он, якобы, родился 2013 лет назад. Сказка. Слава Родным Богам!!!

Tamara Lucika

Почтальон Печкин: - Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было. А сейчас, когда у меня и самокат украли, я вас ваще убивать буду!!

Ирина Рогозина

истинное летосчисление совсем другое. Сейчас 7521 год и я верю этому летосчислению. Жаль, что его отменили когда-то давно, вырезав часть нашей истории

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

не люблю я эту тему. каждый ее по своему понимает. Вообще против разной религии. Против подношений церкви. Есть вселенский разум! И все!

Дед Из Вед

есть правильно...так вот я о нем написал, что везде вранье одно до тошноты противно

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

✿.。.:* *.:。.✿ *.:。✿*゚゚・✿.。.:*

Дед Из Вед

ну на козявила тут ваще, и не стыдно

Ва
Валентина

сейчас можно рассуждать - судить да рядить, но истинны не знает никто. А может все-таки кто то знает ее? А? вы как думаете?

Tamara Lucika

Как в поликлинику заходишь, так бахилы давай надевай, а как врача домой вызываешь, так он в грязных сапогах да по ковру.

Т*
Тишина *******

извени никто не знает с какго времени считать все это только предположения.а зло от зависти а она во все времена была.

Макс-Сэча Портнов

не стоит так сильно углублятся в веру она этого не любит тратить жизнь на познание того чего не нужно знать

Marat Zhikeev

об Иисусе, но с другими именами полно в историй древности, еще до него в Ведах у Греков, Египетян и.т.д. 😉

Дед Из Вед

Миссия - как они говорят , был ВОЛХВ наш..история это то что из ТОРЫ

Marat Zhikeev

Торе, Торэ - каз. род Чингизидов, Тор курпе - каз. почетное место; Тор - полубог; Тора-еврейское писание. Еврей рабы из Египта, в Хазарском каганате своих женщин за Ханов отдавали, этим выбились в люди, поэтому чистый еврей, тот, кто по матери и тору оттуда взяли наверное.

Дед Из Вед

Тора - это корова, Тор -это бык,,,муж жены,,,,

Marat Zhikeev

Корова - священное животное у Ария кочевников, Туран, Тор, Тур, Тюрк.

Дед Из Вед

ну значит рептилии наши братья, пусть нас дальше травят, там же золотой телец

Marat Zhikeev

Надо бороться.

Дед Из Вед

во во

Сергей Ющенко

Что за набор слов? Вы сами поняли что написали? Кстати, 2013 лет от Рождения Христа, а не от распятия Его

Хв
Хвостато-Мехастый)))

Иисус спас людей ответил за всех на кресте, если хочешь поговорит на эту тему убери меня из ЧС

Александра Перетятько

Зачем думать над вопросами, если ты все равно знаешь, что никогда не найдешь ответа на них....?!

Hayrulla Djorayew

Зло всегда присутствовало ,и присутствует.в полне возможно,что исчисление идет от его врага

Вероника Жукова

Я над этим не задумывалась и от Иисуса, зло не может идти, так, как он является нашим отцом.

Alex Cool

у меня нет времени о таких вещах думать, найдите себе единомышленников и думайте с ними

Надежда Данько

Распятие произошло по плану Бога.Летоисчесление от важности события. Рожения ...............

Катюшка Малышева

может и так,теперь уже это никто не знает,и летоисчисление вроде ещё и до ИИСУСА было

Леди Мила

как вы достали со своими проповедями!!! Есть богословские сайты!! Что вы сюда лезете?

Галина Кондрашова

У меня мозг вскипел еще на первом сложноподчиненном бессмысленном предложении...