Islamov Ramis

здравствуйте помогите что делать !

мне сегодня пришло смс сообщения !
за эти фото ты мне должен 50 рублей оплата на мой номер 89659313018 пока не оплатишь на смс не отвечаю далее фото качественнне
и кручи

мои цены
50 руб -10 фото
100 рублей -25 фото
150 рублей -40 фото
200 рублей 60 фото

что дпелать куда общаться за помощью спасибо жду ответа .

Ответы
Наталья. Жолобова.

не знаю даже.может в офис вашего оператора обратиться. выяснить чей это номер.

Надежда Рыжик

в абонентскую службу и милицию, птьфу - полицию с заявлением о шинтаже

Татьяна

Чистой воды-развод,не ведитесь на этот лохотрон,это просто мошенники

Сергей Шалда

Пришло и пришло. Ничего не делать. Забыть. Не отвечать. Успокоиться.

Islamov Ramis

вот опять смс пришло я жду милый

Сергей Шалда

http://otvet.mail.ru/question/82249877/ ваш вопрос?

Сергей Шалда

Ну тогда возможно это шантаж !

Сергей Шалда

Регион России: Республика Башкортостан этот человек от туда, точнее не могу сказать

Сергей Шалда

Позвонить на этот номер, и потребовать объяснений, может вы добьетесь ответов, или же узнаете этого человека! если не поможет, обратитесь в полицию с заявлением о шантаже. там номер точно определят кто такой. и откуда

D.
Di@z .

честно говорю я точно незнаю))))) хотя просто игнорируй)))) 🙂

Елена

ужас какой-то. может, к оператору сети обратиться?

Александр Мальцев

Кто твой Оператор? Срочно по компьютеру к нему.

Александр Мальцев

Ну так и обратись к своему.

Александр Мальцев

У меня такое было, не ловись на СМС, МТС, если правильно обратишься, тут же снимет тебя со всех подписок.

Юрий Зотов

Набери абонента и пошли, ну думаю знаешь куда.

Ольга Авдеева

Это принудиловка,не отвечай. Всем присылают

Снежана Ильина

забей - это лохотрон просто развод на бабки

Ир
Ирина

Хочешь что бы я оплатила? НЕ ЗАПЛАЧУ.

Алексей Панов

Послать подальше не пробовал?)))

Глафира Дормидонтовна

удалить и не обращ.внимания

Ва
Валюшка))

ничего.