Ле
Лена

- Трудно любить ведьму?

Ответы
Nick Moslem

Я ненавижу мелодрамы,
Не признаю советов вздорных.
Ну, не выходят ведьмы замуж,
Они котов заводят. Чёрных.
И где вы видели, чтоб ведьмы
Готовили котлеты мужу?,
Да что мне делать с ним, ответьте?
И для чего он ведьмам нужен?!
Пою я зельем, а не водкой,
Отраву поднеся на блюде.
Стремятся замуж злые тётки,
Которые котов не любят.
Ведь по ночам, пока вы спите,
Хожу я на свиданья к чёрту.
Хотите – сами выходите,
А мне вполне и так комфортно.
Метлой все мусор выметают.
Но, если говорить серьёзно,
Я по ночам на ней летаю
И собираю с неба звёзды.
Кто испытал полёта сладость,
Уже не поползёт как ужик,
Они уверены: для счастья
Им ни жена, ни муж не нужен.
У них в крови полёт и песня,
У них в душе восторг и воля,
Им мир земной неинтересен,
Он забавляет их. Не более.
Достроив свой воздушный замок,
Я лучше на свиданье к чёрту.
Ну, не выходят ведьмы замуж
Они котов заводят. Чёрных.
Ольга Назаренко

Ле
Лена

Супер👍

Володя

То есть ту, которая научина своим горьким опытам))
Ум надо прятать, чтобы не нажить завистников.
Обличие глупца — вот мудрость мудреца (Шекспир). Поэтому, если вас называют дураками, значит, вы ведете себя правильно. Это и в Библии говорится — в чем отличие дурака от умного: дурак старается всегда выказать свой ум. Маргарита заставила Мастера выказать свой ум, он в дурдом попал, а она ведьмой стала.

Александр Колосов

И это считаете, что "поющие трусы" ведьмы? Фи. Начальница у меня была, вот уж ведьмина красота, черноволосая, фигуристая, а взглянет - даже сам защиту энергетическую умею себе ставить, но дрожь по телу. КМС по шахматам она, а так, как изрека случалось видеть, нормальная женщина, которая хочет любви. С Вами было бы интереснее, чем с "поющими трусами". Извините, не оценил "шедевр".

Ле
Лена

😁🤷🏻‍♀️

Александр Колосов

В глазах Ваших думы и душа. Является глаза всегда смотрю. А в этой песне, попытка изобразить русалок, даже желания не возникло. В фильме "Руанская дева по имени " Пышка", что ди Мопасан пьесу написал "Пышка", Ирина Отиева поëт в конце фильма: ... Кто-то однажды невинной девице/ Всеми святыми поклялся жениться -/ Много линадо ли ей....

Александр Колосов

Не "Является", "Я в.." Т9 исправил опять.

Ле
Лена

Ну... кому как... 😊

Александр Колосов

Не спорю.

Андрей

Русалки это то же божественные создания,по ведам по моему.Бог же по мимо людей ранее создал много бесплотных сущностей,ангелов и архангелов например.

Андрей

Так что сказка есть да в ней намёк,добрым молодцам урок

Ле
Лена

Согласна

Владимир Ляпин

Было дело, любил. Обыкновенная баба. Только потом лампочки в доме стали взрываться, и автобусы всегда уходили чуть раньше моего прихода на остановку.

Ле
Лена

🤣🙈

Ev
Evgen1175

Хм.Любовь не требует жертв.Ведьм не существует ,но она в Вас,,потому Мы и в Вашем Мире.

Ле
Лена

😊👍

Ev
Evgen1175

Хм.Мы ее хорошо помним)Рыжая бестия)

Ле
Лена

😁😉

Ev
Evgen1175

Хм.Последне что она нам сказала;Не тебе милый Ангел ,меня и судить)Мы же сказали :Разве Мы судья?С тех пор,Мы на земле в вашем Мире,а она в каждой из Вас)

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Все равно ведь не сможет забыть.Даже если уйдёт…без приворота.Просто потому что….

Ле
Лена

👍

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

🖼Ну,доброй ночи…А мне пора…

Ле
Лена

😁взаимно

Vi Za Vi

Хорошо летом в деревне. И конечно,самая лучшая пора в жизни человека~ молодость

Ле
Лена

Наверное😊

Просто Я

🤣Меня любили, когда была ведьмой, еле отбивалась, скорее труднее ведьме😄

Ле
Лена

😁👍

Александр Трященко

ЛЕГКО. ОНА ВЕДЬ ВЕДЬМА. МОЯ УЛЕТЕЛА НА МЕТЛЕ И БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНЁТСЯ.💔

Ле
Лена

😁

Козяфка Гы Вооот.....

Елена ... нет .... Если ЕЁ не боишься по старым законам можно сжечь....

Ле
Лена

По старым и непонятным законам....🤷🏻‍♀️

Марго Беккер

Ола Леночек! Это называется *Повернись лицом к деревне*?😜🤷‍♂️

Ле
Лена

😁привет дорогая😁🍨🍨🍨

Ле
Лена

😁спасибо!!!👍

Чи
Чин

…бесполезно, всех бросает , улетает и к Кощею, всё равно, бежит

Ле
Лена

😀

Со
Соседка,,

Надо любить ебать , и ни каких трудностей ,😜😂😂😂😂😂😂😂😂

Ле
Лена

Молчать не надо, культурно выражайся.. и всё 😊🤷🏻‍♀️

Со
Соседка,,

А культурно это не русское слово СЕКС???

Ле
Лена

Культурно или нет - не знаю... а как ты написал - звучит просто похабно...извини

Со
Соседка,,

Не ругайся,,, я привык называть всё своими именами,,, не ругайся на меня...

Ле
Лена

Не ругаюсь... объясняю просто...😊

Игорь

Куда полезнее, будет воздержаться от этого чувства
☝️😀😀😀

Ле
Лена

😁🤷🏻‍♀️

Сергей Хрулёв

👍Хороши, чертовки! Трое на одного! Обычно наоборот😊🤟

Вячеслав Сызов

Ведьма сама приголубит так что не сдвинешься с места !!

Ле
Лена

😁👍👍

Татьяна Лагунович

Так мы в своём роде все ведьмы, ведьмочки. Как для кого

Ле
Лена

😁👍

Константин

Да не нормально 16 лет люблю, потомственная, реальная.

Ле
Лена

😊спасибо, доброй ночи

Константин

Приятных сновидений)

Ле
Лена

И вам

Константин

Благодарствую.

Ле
Лена

☺️

Ко
Котэ

Не сказать,что трудно,но к хорошему не приводит это.

Ле
Лена

Почему??

Ко
Котэ

Хотя бы потому,что это игра в одни ворота

Ле
Лена

Ведьма не умеет любить??

Ко
Котэ

Не умеет

Ле
Лена

А кажется - наоборот...