Ужасная Жизнь

у меня заклинило шею.там хрящи.как сд диски поставить на место?

Ответы
Де
Дед'уктор

Чёт, как-то рановато вы, Юленька, заскрипели! Надобно спортом тихонечко занятся. Начать с самых лёгких разминок по гимнастике. Но, сначала, конечно, сходить к врачу. Ибо это не шутки.

Strange Walker

Только к хорошему. Очень хорошему магуальщику. Рекомендации должны быть ьезупречные

Наблюдатель

Найти хорошего специалиста с опытом лет 15-30

Кирилл

Юлечка я бы тебе их вставил

Саша Иванов

Вниз головой повисеть