Ася Халилова

Аноним, если тебе роют яму-не мешай!Закончат сделаешь бассейн...Если тебе моют кости-благодари!Артроза не будет..Если тебе плюют в спину-гордись!Ты впереди..Если в жизни что то не клеиться,выбрось клей!Возьми гвозди-забей на всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Вопроситель Ответович

если тебе роют яму-не мешай!Закончат будет тебе могила...Если тебе плюют в спину-гордись!Ты лох..Если в жизни что то не клеиться,выбрось клей!Возьми гвозди-ими забьют твой гроб!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ася Халилова

я вперёд забью,не на ту напали))))))))))