Луиза

Вот скажите, что для русского человека хуже: когда у него на душе камень или когда на душе пусто????

Ответы
Галина Щербакова

. От ответа на этот вопрос зависит как построит свою жизнь человек. Если считать себя телом - будет удовлетворять потребности тела ,не заботясь о душе. Если считать себя Душой имеющей это тело- то будет заботиться о теле и удовлетворять потребности Души, а не потакать телу.
Вот в фильме научном об этом хорошо рассказано . фильм называется " Кто ты человек"
Я Душа в женском теле, а значит мне и нужно как душе строиться свою жизнь и (простите, если повторюсь. Но истина одна)
заботься о теле, чтобы оно дольше мне служило, а не выполнять его прихоти.
Предназначение женщины -быть женщиной, так говориться в ведах Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины"

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

💥 ДУША ТАК МНОГОГРАННА И ТОНКА,НЕТ МЕРНОЙ ЧАШИ ЧТОБ ЕЕ ИЗМЕРИТЬ,...ВЫ ТОЛЬКО УЛЫБНИТЕСЬ ЕЙ С ЛЕГКА,В ЛЮДЕЙ БЕЗДУШНЫХ НАМ НЕ СТОИТ ВЕРИТЬ,А ХРАМ ДУШИ НАХОДИТСЯ ПРИ ВАС,ОН В ВАШЕМ ДОМЕ,В ВАШИХ БЛИЗКИХ,...РЯДОМ,...НО ТОЛЬКО НЕ СПУСКАЙТЕ С ХРАМА ГЛАЗ,...."ОХОТНИК" БРОДИТ....ВЕСЬ ПРОПИТАН ЯДОМ....,БОРИТЕСЬ С НИМ!!!...ГОНИТЕ ЕГО ПРОЧЬ,УНИЧТОЖАЙТЕ ВСЕ ЧТО С НИМ ПРИСТАЛО...И ВЫ СУМЕЕТЕ ВСЕ ЭТО ПРЕВОЗМОЧЬ...БУЛАТНЫЙ МЕЧ КОГДА ТО БЫЛ МЕТАЛЛОМ... 🔥 🔪

Руслан Дельмиханов

Русский человек-это человек ,у которого широкая и в то же время простая душа..любит жизнь ,любит свободу..иногда и порезвиться желает,а потом и подумать о серьезности жизни..!По уму он немного инертен,но если загорится желанием,то горы свернет ..молча..))

Виктор Михайлович

камень, если пусто то он русский заполняет водкой. а если камень то ищет почему и удаляет причину. хотя после тоже водкой заливает.. А если серьезно то нужно всем уверовать в ИИСУСА Христа, покаяться и жить по воле БОГА,

Александр Ксенофонтов

У РУССКОГО КАМЕНЬ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ПРАЗДНИКА. ЛЬЁТ ОН НА НЕГО ПОХМЕЛЬНУЮ СТОПКУ, А ОНА ИСПАРЯЕТСЯ ТУТ ЖЕ. ВОТ ПУСТОТЫ У РУССКОГО НА ДУШЕ НЕТ НИКОГДА. ВСПОМНИТЕ СКАЗКИ.

Борис Лысенко

Очень часто бывает так, что когда камень с души снимешь... там остается пусто... Так что.... очень даже можно утверждать, что лучше пусто... Это же путь к улучшению... 😊

Нина Гордиенко

и то и другое очень плохо! душевное состояние человека зависит прежде всего от него самого. Самовнушение великая сила! Не давайте обстоятельствам управлять Вами!

Виталий Султанов

...про русского не знаю, а у татар--когда камень и надо искать выход, принимать решения:то есть -- жизнь продолжается, когда пусто--это пустышка!..

Nizami Heyderov

Я БЫЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОДРЯД , РАЗНЫХ ГОРОДАХ Великих России . Я видел только хорошие отношение всем не имеет значение от каких национальности .

A&
Aleksey <^>

Думаю всё преодолимо. Когда камень- нужно над ним работать, а когда пусто нужно правильно пересмотреть жизнь и найти чем заполнить пустоту.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да у нас с душой вообще беда..то камень..то пусто..то кошки...то воет..то поет...то в пятках...но пустота, наверное, все же хуже всего..

Джек Ок.

Другое , когда в душу плюнули. Камень и пустоту время исправит. Плевок в душу навсегда , поверь у меня уже много лет не проходит.

Александр Мелентьев

Уныние - смертный грех, калечащий, а в некоторых случаях, и убивающий душу человека, ибо унылый дух не творит правды Божией...

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Камень просто сбросить, надо лишь искренне раскаяться, осознать свой грех, а вот заполнить пустоту сложно чем-то достойным

Виктор Дамаскин

Плохое состояние души, как правило, вызвано внешними раздражителями: событиями, поведением людей, чередой неудач и...

Григорий Светличный

Когда на душе пусто,ведь от обиды или чего-то подобного можно избавиться,а вот заполнить пустоту не так уж и просто!

Игорь Миннигалеев

камень выбрось...душу наполни теплотой и абсолютной уверенностью в себе. своих силах, способностях и возможностях

Раиса Рындина

Душевная пустота, которая приводит человека к ощущению одиночества..., какими бы не сложились обстоятельства

Светлана Колесник

камень выбросить можно..а пока подимать будешь- что-то изменится..следовательно..камень лучше..перспектива))

Zed Xiu

Когда я раньше был моложе
и знал, что жить я буду вечно,
годилось мне любое ложе
и в каждой бабе было нечто.