Луиза

Вот скажите, что для русского человека хуже: когда у него на душе камень или когда на душе пусто????

Ответы · страница 3
Федор Тиханов

С камнем тяжелее. Давит зараза. Хочется сбросить его с души... в кого ни будь. 🙂

Наталья

На душе камень тяжко самому человеку. А вот пумто есть надежда на счастье ещё

Ангел Солнца

Когда на душе пусто можно ее чем нибудь заполнить,а камень не легко сбросить

Владимир Горев

Камень хоть в ненавистника можно бросить, а с пустотой ни чего не исправишь.

Олег Прохорцов

Когда на душе камень,жизнь не в радость,а пустоту всегда заполнить можно)))))

Владимир Герасимов

Свято место пусто не бывает. Пришлось камень положить, чтобы пусто не было.

кАМЕНЬ НА СЕРДЦЕ А В ДУХЕ ПУСТОТА!ПОМОЛИСЬ И ВСЕХ ПРОСТИ!И ОТКРОЮТСЯ ВРАТА!

Джамбулат Атаев

нужно чтоб она сначала развернулась....а потом так неожиданно свернулась!

Млечный Путь

Пьянство.Душа не бывает пусто и камнесто. Его надо понимать и послушать.

Pом

Когда кошки скребут? Когда пасмурно? Что там за душа такая многогранная?

Игорь Иноземцев

Что может гаже быть: неровный, тяжкий камень В пустом кармане моей души.

Дмитрий

Если камушек разогрет- плеснуть на него сто граммов и пустоты не будет.

Ол
Олег

камень можно достать и бросит в противника а пустоту можно заполнить

Viktor Solodkiy

когда у русского человека на душе пусто, значит у него в руке камень...

Гр
Григорович

для русского человека страшно, когда в холодильнике нет колбасы! ))))))

Сергей

"Камень с Души" - облегчение... Пустота... - он и есть - ПУСТОТА!... Плохо...

Филипп Евтушенко

А что такое худо (плохо) - чувства человека имеете в виду или другое ?

Валерий Воронков

пусть будет лучше на душе приятно, да и не русским это тоже подойдет

Victor. By

да хоть совой об пень, хоть пнем по сове...все равно на душе муторно

Владимир Коковцев

пустота заполняется, а камень вниз тянет, можно и не вытянуть ношу