Сережка

У меня
настроение как у Карлсона!!! Хочу сладкого и… пошалить!
а какое у вас?!

Ответы
Вера Аверина

Сладкого почему-то чаще хочется к ночи. Пошалить? Да нет. Настроение предпочитаю ровное( вот только бы еще научится этому).

Елена Конкина

Та же фигня))) Только, в отличии от вас, мне бы хотелось полетать))) Ну куда-нибудь на юг... например...))))

Марина Слюсаренко

я уже сьела огромный кусок торта,пошалила от души,а теперь просто хочу спать)))так что доброй ночи))))

Ирина Братченко

УДИВИТЕЛЬНО-НО НАШИ ЖЕЛАНИЯ СОВПАДАЮТ! А ЧТО СЛАДЕНЬКОЕ БУДЕМ .......??????????????? 😄

Elena Roschina

А я хочу хоть какого-то .... На диете сижу, не ем ничего....Какие уж тут шалости...

Татьяна Мурашова

У меня такое настроение как у Винни Пуха. Хочу в гости и вкусно покушать.

Модная Кошка

Такое настроение, что ни в сказке сказать, ни матом сформулировать.)))))))

Вредина Я

хочется открыть форточку, чтобы выпустить вас на волю...для шалостей..))

Albina Бикмухаметова

классно! отечественные мультфильмы-это КРУТО, а сколько задора))) УХ!

Виктор Манжурин

А я лакомлюсь курочкой, приготовленной в аэрогриле, - и шалю в сети)))

Любовь Игнатова. (Иваново)

Сижу с пылающей башкой от температуры и настроение, право, на нуле.

Тамара Зубехина

Нет большей в мире радости, чем сделать людям гадости!!! Шучу.

Вера Швецова

У меня настроение ни как у Карлсона,но сладкого я поела бы.

Вредина №1

у меня как у супермена:все смогу нет ничего невозможного

Oksana Nezemnaya

а мне бы поплакать в подушку,да слёз уже мало осталось...

Меруерт Танатарова

если честно..точно не такое как у вас..у меня депрессия..

Bereg

А у меня наоборот, сначала пошалить, а уж потом сладкое.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

кому нибудь насолить но не буду я выше этого морально

Тамара Зубехина

Нет в жизни больше радости, чем делать людям гадости.

Наталья

У мужчин у многих такое настроение....У меня обычное...