София Моа

как не обидеть любовника, у которого больное сердце??(расстаться хочется, а боюсь, что не выдержит сердечко)

Ответы
*M
***alex Monroe ***

Оооо это все делается постепенно...для начала подготовить почву: ограничивать общение, уделять меньше внимания, дать понять человеку что у вас много дел, потом если встречи случаются потихоньку намекать что люди не могут быть всегда вместе, что это не надолго...стоит это все интерпретировать через якобы истории знакомых...на пример: вот была пара да дети и вдруг она влюбляется в другого и уходит, а он находит другую и счастливы все))затем можно говорить с юмором что якобы вас ничего не связывает...потом потом постепенно постепенно он должен будет понять и смириться...

София Моа

н....да!!!надо попробовать!! спасибо

Виталий Кобяков

сколько лет своей жизни готовы на него потратить ЕЩЕ? Ответьте на этот вопрос и все встанет на место. Если у него голова на месте, то все пройдет нормально. А если не на месте, то он все равно найдет от чего расстроиться и помереть.

София Моа

спасибо!

Виталий Кобяков

не за что. на моем месте так поступил бы каждый)

Александр Владимирович

если переживаешь, значит есть есть чувства. И опять же не стоит пускаться в поиски. Лутшее всегда рядом. Имея не ценим потерявши плачем...

София Моа

согласна, только любовник женат и старше меня на 17 лет, его жена звонит постоянно просит совета как ему помочь!!!по вашему, это можно выдержать

Secret Xxx

он ведь любовник ,и должен сам понимать что всё хорошее когда-то закончится.так что

София Моа

понимает, но не на долго хватает понимания((((((((((

Secret Xxx

тогда терпи либо шли на все 4 стороны внаглую.Потом вообще проходу не даст

София Моа

как вы правы!!! только начинаю уходить он шмяк и в больницу с инфорктом, потом таскаюсь туда вместе с его женой, передачки носим и жить просим дальше)

Secret Xxx

тогда не ищи ответа. здесь тебе никто не поможет

София Моа

ну и на этом спасибо

Довбер Новиа

надо честно пизнаться об отсутствии чувств и строить свою жизнь в отдельности

София Моа

что строить????все разрушено!!!

Довбер Новиа

свою жизнь строить отдельно от него

Вячеслав

раньше думать нужно было!У мужа спроси,Он быстро ДАСТ ответ!!!

Вячеслав

Такое часто бывает!

София Моа

привет, Вячеслав)))с праздником вас!!!!

Вячеслав

Меня давно не было,спасибо конечно ))но о каком празднике речь?

София Моа

привет, ой в тот день был чей то праздник, вернее праздник какого то красивого имени, вот я и поздравила вас))))))а если честно, то просто захотела вас порадовать)))

Вячеслав

Спасибо большое!))

Мила Гаева

понимаю...затягивать тоже нельзя(((

София Моа

ни когд не влюбляйтесь в стариканов, они все-равно этого не оценят так как ценят только себя и свои болячки

Ирина Кореневская

тебе что за дело до его сердца

София Моа

так ведь жалко его, он же не виноват!!!!это все я!!!!самой теперь стыдно!!!!

Андрей Трошков

любовника или любимого 😉

София Моа

и то и другое, любовник-это от слова "любовь"?

Андрей Трошков

раставайтесь с миром и музыкой все пройдет ок

Борис Ваганов

во ты попала

София Моа

нет, уже нет, но как он попал!!!!

Борис Ваганов

и он тоже

Любовь Дерезина

это тяжело

София Моа

хороший ответ.....

Ко
Коляновна

Да уж...

София Моа

жаль, ответа нет

Владимир Подзывалов

У КОГО СЕРДЕЧКО ТО У ТОГО СНАЧАЛА ИМОТЕНЦИЯ НАЧИНАЕТСЯ, Т.К И ТО И ДРУГОЕ ЗАВИСИТ ОТ ХОРОШЕГО КРОВООБРАЩЕНИЯ