Сания Мун(Джакслыкова)

Обещанное утром к обеду забывают.?

Ответы
Галина Егорова

Если да, то это либо склероз, либо необязательность. Первое следует лечить, второе - принимать и прощать, либо не принимать и психовать.

Галина Егорова

))))) Себе дороже своих нервов тратишь много - результат нулевой и много успокоительных препаратов. Проще не вынуждать обещать, а тупо бомбить мозг СМСками-напоминалками. Расчет прост -проще сделать, чем читать каждые 5 минут одно и тоже СМС.)))))))

Александр

• Бывает - проснешься, как птица, крылатой пружиной на взводе, и хочется жить и трудиться! Но к завтраку это проходит...

Людмила Леонова

Ну что вы? Разве утро можно забыть. Оно медленно открывает свои глазки и затем улыбается нам и дарит Чудесный ДЕНЬ.

Petr Белый

Это только у Мужчины различные виды памяти: моторная, зрительная, слуховая.., а у Женщины - ДЕВИЧЬЯ... и всё! 🙂

Али-Аскар Байсалбаев

Ув. Сания я вам ничего не обещал. А обещанного никогда не забываю. И почему под именем Султаны ?

Сания Мун(Джакслыкова)

Молодец ! вопрос собственно неужели коснулось вас? имени своего я не скрываю что то вы напутали.

Д*
Дмитрий ***

Бывает, но не специально. Поэтому всегда прошу напомнить и никогда не обещаю, чего не могу.

Александр

кто как! У нас в стране каждый чиновник хозяин своего слова - Сам дал, сам взял обратно!

Сания Мун(Джакслыкова)

языком молотить всяк горазд.

Александр

а то! П__ть не мешки ворочать! 😉

Людмила Кулакова

.... плохая память.... где обедал, туда и завтракать пойду... т.е. не факт, что забывается

А Б

если это знаешь, то очень удобно жить. не принимаешь найди другую компанию

Лоуренс Аравийский

Если проверяют выполнение обещания во время обеда. А то и к ужину забудут

Лоуренс Аравийский

Так смотря какой обед - если званый или Юбилейный, то и к обеду забудут

Лоуренс Аравийский

За три года и тебя можно забыть, не то что обещания

Родион Бааров

Не все забывают. Если мужчина, то он баба, если женщина, то она забыла....

Татьяна Катина

Я их не раздаю. А если обещаю. то выполняю, хотя это делаю крайне редко.

Федор Михайлов

Это, если обещали после завтрака. А так - забудут уже после завтрака.

Андрей Евангеллович

Если завтракают утром в кафе Ветерок, а обедают в ресторане Ураган.

Валерий Жолобов

Или 3года ждут!..Чтобы не забывали, раньше делали зарубки на "носу"!

Валерий Жолобов

Меня одтн ветеран научил. Пишешь записку и вкладываешь её в кольцо для ключей. Будешь дом запирать и вспомнишь...А нос носили на поясе и делали зарубки. Это дощечка.

Сания Мун(Джакслыкова)

Ну не у всех так получится!

Валерий Жолобов

С ключом и бумажкой у меня до сих пор получается!

Вадим Дорог.

Если обещавший утром к обеду забывает, то за ужином его поминают.

Михаил Каширский

Нет. Обещанное положено ждать три года, а потом можно и забыть.

Наталия Титаренко

Обещанное исполняю всегда и в срок.Если не уверена-не обещаю.

2S
200 Super Joke

Почему же?! Могут забыть СРАЗУ (!) - НЕ (!) дожидаясь обеда...)))) 😄

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Сами виноваты, поставили себя так перед своими мужчинами...