Го
Города

В чём интерес быть пьяным и спать целый день?

Ответы
Радость Моя!

Таким людям страшно жить в реале! Столько проблем сразу! Общество сразу требует ответственности и т.д. Да и организм уже привык! Ему так хорошо!

Александр Захаров

Одно другому не мешает, можешь свои версии предлагать и Безобманство их примет

Радость Моя!

Ой! Меня похоже вербуют?!🙄😄

Александр Захаров

Если твоя версия будет лучше остальных, то почему ее не принять, консилиум честных людей будет решать.

Радость Моя!

Мне не важно кто там и чего будет решать..Мои мысли , как и жизнь..вне зависимости от чьих то решений..

Александр Захаров

Если люди будут следовать с оглядкой чей-то логически обоснованный мысли разве плохо.

Ju
Juta

О! Это не интерес, это алкоголизм, есть необходимость в срочном лечении)

Го
Города

Да он не хочет!

Ju
Juta

А кто он?)

Го
Города

Кто каждый день гульбанит

Наталья

Сам процесс наливания и выпивания волнует

Уральская Рябинушка

Напиться и забыться от проблем

Го
Города

Но не каждый день та!

Уральская Рябинушка

Но организм уже требует свою дозу, и не по разу за день-пить и спать, пить и спать

Го
Города

Ну почему ты?

Уральская Рябинушка

Почему Я?😂Я не пью совсем, кроме вина-ничего. И то только по случаю

Го
Города

Вввооот правильно

Ничего Личного

сама не понимаю)🤷‍♀️

Пе
Пертурабо.

вы не пробовали?

Го
Города

Не понравилось дебильное состояние

Пе
Пертурабо.

не напивайтесь до дебильного состояния.

Го
Города

Да ладно я же не часто так изредка

Пе
Пертурабо.

умничка)

Го
Города

Агаа

Андрей Лапин

нет но факт

Марьяна Иванникова

ни в чем

Го
Города

Ну как так можно?

Смена Мерности

🤷‍♀️

Го
Города

На полутам был да!

Смена Мерности

Чего?

Го
Города

Жизнью и смертью

Смена Мерности

Ничо не поняло

Го
Города

Не надо тогда