Лидия

Чем тише омут,тем профессиональней в нем черти?

Ответы
Olga Ольга

В тихом омуте черти водятся,
В покер режутся до утра,
Хлещут виски, по пьяне ссорятся
/Заходила я к ним вчера/
В тихом омуте черти – девочки
Пьют шампанское до зари,
Красят губки, рисуют стрелочки,
Строят глазки, грустят о любви.
В тихом омуте секс, наркотики
И бульвары ночных фонарей.
Купидоны играют в дротики,
Попадая опять в людей..
и не целясь, стреляют пьяные
и кайфуют…
а на земле..
лечат раны на сердце рваные
пострадавшие
по весне..

Евгений Лелявин

Полностью согласен Вашим мнением. Мне "посчастливилось" побывать в одном омуте - уже несколько лет не могу понять что произошло и что происходит

Евгений Лелявин

редкий случай - женский коллектив на моей стороне.В нашем городе органы опеки работают только через юристов , которые запрашивают дурные деньги за свои услуги

Лидия

тогда обратись в прокуратуру.Единственный орган в стране,который пока все боятся.

Евгений Лелявин

вся беда в том что прокуратура работает по документам. Ни одна секта принципиально не ведет документов - все на словах и промывании мозгов. В моей ситуации тоже самое - компромитирующих документов нет - банальная ситуация не ужились и развелись

Лидия

обратитесь к участковому с заявлением на ясновидящую.Потом доложите в налоговую.Можно побегать,потерпеть некоторые неудобства.Но человека уничтожить))Как ясновидящую))

Евгений Лелявин

Кошмар в том , что с этой "ясновидящей" вся семья моей бывшей пылинки сдувает

Олег Овечкин

помните сцену в "Матрице 2" - тишина перед схваткой Нео с агентами Смитами... лишь шелест осенних листьев... мрачная тишина...

Елена Плющ

Так.

Олег Овечкин

вот-вот...

Макс Антонов

А может быть они эти черти начали заниматься чем-то другим?Или просто они сидят в сторонке и смотрят как всё происходит!

Лидия

все может быть..

Василий Коровянко

Ой Вы правы, как зашёл туда на рыбалке они такие злющие такие злющие еле выбрался оттуда , а Вы там тоже были.

Василий Коровянко

Нет перешёл на другую сторону озера.

Елена Плющ

А! А я то думаю, почему выжил? Оказывается сбежал...

Василий Коровянко

Ничего я не сбежал , они приняли за своего.

Елена Плющ

Тоже что ли черт?!

Василий Коровянко

Нет не чёрт ,. Смотрю на берегу лежит череп какого то бычка с рогами я примерял ну вроде похоже подходит . А они как увидели смотри один говорит свой и наверное старший смотри какие рога отростил.Я просто я их обхитрил таким образом.

Юля Ильина

Конечно. Они не отвлекаются на мелкие глупости. И потому продумывают всё основательно.))))))))))))))))

Лидия

Вместе с тараканами в голове)

Юля Ильина

Куда ж без них?))))))))))))

Олег Еременков

На каждого хитрого профессионального чёрта может найтись свой Балда.. 😃

Лидия

если бы)

Радима Мамбетова

ну да, они не распыляются и готовятся к более серьезной битве 😄

Belich Roman

В омуте русалки, а не черти... Не подменяйте понятия... ;-))

Елена Плющ

Ой...да где эти твари только не водятся!

Belich Roman

;-))

Сплошноййй Позитиффф Я

Видимо да)Лидия а просто интересно,вы боитесь щекотки?

Лидия

Да,боюсь)А что?

Сплошноййй Позитиффф Я

интересно)сам боюсь)а если узнаете что кто то еще боится,пощекочете?????

Oleq Котейка

ЧЕМ ТИШЕ ОМУТ, ТЕМ МЕНЬШЕ ТАМ ЛЮДЕЙ. ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ

Елена Плющ

А чем их убить то можно?

Oleq Котейка

РУЖБАЙКОЙ

Елена Плющ

Та не.....На них обыкновенные патроны не действуют...

Oleq Котейка

НУ ТОГДА НАДО НАРУБИТЬ ОСИНОВЫХ КОЛЬЕВ И ОТЛИТЬ СЕРЕБРЯНЫЕ ПУЛИ И ЗАПАСТИСЬ СВЯТОЙ ВОДОЙ НУ И КОНЕЧНО КРЕСТ ЧУДОТВОРНЫЙ

Елена Плющ

Думаете поможет!?

Дмитрий Николаевич

ага, как и партизаны в лесу, чем дальше, тем жирнее)

Лидия

Вот вот))

I.𝕂öt

тем профи девушка... что в этом омуте черти утонули

Лидия

Нее,мои живы)С тараканами в голове беседуют)

Михаил Корсун

Вероятно.... Тишину надо уметь поддерживать... 😊

Елена Плющ

Так то да..

Елена Плющ

Так то да..

Евгений Фадин

Черти приходят после 5 стакана,говорят,я не видел

Андрей Калашников

Да... Особенно, если эти черти красивые женщины...

Андрей Калашников

Чертовщина в женщинах не снаружи, она внутри... Снаружи это просто ангелы...

Елена Плющ

Значит женщин на земле нет? Одни черти?!

Андрей Калашников

Когда то были, когда любили и любить умели...

Елена Плющ

И наш мужчины живут с чертями?!

Андрей Калашников

Ваш не знаю, наш - нет... Однозначно...

Ви
Виталий

Новаторский подход к этой поговорке.(Remix).Браво.

Иван

🖼

Лидия

И чертей,и тараканов в голове тоже))

Иван

🖼

Лидия

😁 😁 😆 😆

Иван

😉

Tatyana Thelyapova

Помимо уборки у Вас появились другие вопросы?

Юрий Никола

да верно подметили цены ростут бес основания

Лидия

И это тоже))

Юрий Никола

игра хитрых и коварных и наивные их потдерживают большенство верно