Виктор Коблицкий

А мы и лягушачьи лапки жарили, и варенье из одуванчиков варили, и фуагра давились. Не изменит Путин экономическую политику - и тараканов жрать будем...

Антонина

Лучше расскажите, когда это, Вас, Похищенного для Опытов. инопланетяне заставили корейцем стать? Не стыковочка тут, однако.🤔 😜

Антонина

Да ну: Неужто с лягушками? Так вот почему они их не едят! Всех в комос отправили, как китайцы воробьев, когда-то!😁 🤣

Юрий Трущенков

Значит лягушки должны знать молитву "Великому и милостивому" корейцу . Может это они её тёплыми летними вечерами и наяривают ?

Елена Островская

Правильно! С Америкосами повздорили- ышшо и с французами ?? Бомб не хватит.... Привет Ким ченам

Viktorija Michailova

У каждой народности свои вкусы похоже Вы едите собак а лягушек оставте французам

Вера Попова

а чет вы их не едите, вы францию не любите,она ест а вы нет.санкций захотели

Клавдия Синицына

и я тоже не ем))) Хотя я пробовала, прикольный вкус, как рыбка жареная)))

Улугбек

Знаю, что вы предпочитаете... Каждый предпочитает своё, привычное...

Adelya Alkenova

Это здорово! Тем более, что там попадаются и царевны! 😂😂😂

Ал
Алина

Вы разве кореец? У меня был муж кореец,и лягушек он не ел.

Сергей Богатов

Всегда говорю,что не нужно ничего чуждого перенимать.

Mortifer

из тебя кореец как из меня Плисецкая...но до слез😂

Елена Рябцовская

И хорошо! Значит, не ваше блюдо!😝

Валерий Янковский

Ну и ЗРЯ!!! У нас в РОССИИ лягушек полным-полно!!!

Зи
Зинаида

Их едят французы. А в не едите соль,кажется.

Alexey,D

а нам,татарам,пофиг,что водка,что пулемет!

Василий Романович Бубновский

Только корейских баранов породы чау-чау

Сауле Муканова

Мы казахи лошадей едим Вы простите но...

Наталия Радченко

вот поэтому на улицах и пропали собаки

Ирина Гутова

А корейцы едят??? Я думала французы....