Гуля

"Хотела отложить деньги на старость, не получается....придётся отложить старость и быть молодой!"?))

Ответы
Геннадий Сокровный

Вот видишь, как хорошо что нет денег. ) А-то отложила бы деньги на старость и пришлось бы стареть. А так будешь вечно жить.

Геннадий Пак

отменили вроде закон о увеличении пенсионного возраста у женщин так что на пенсию выйдешь вовремя

Гриша

да, и всё время ходить с комсомольским значком на груди и билетом в кармане...))))

Иван Желтвай

Стареть скучно, но это единственный способ жить долго ....:-))

Улугбек

Разумное решение, Гуленька! Будем молодыми и в старости...

Olga Nickel

Деньги откладывать нужно, чтобы потом дети не страдали .

Граф Де Барсик

секрет долголетия на кавказе,денег нет похоронить)))

Алексей О.

Ты злейший враг путинского Пенсионного фонда !!! : )))

Алексей О.

А. Из Казахстана. У вас такая же фигня значит.

Павел 2000

У тебя же миллион внуков уже... Какая старость?

Павел 2000

Ты же мне хвасталась...

Гуля

Никогда не замечала за собой эту черту характера ...но если и хвасталась, прошу прощения... у меня есть внучки, их пока двое...и ими я живу и горжусь ..

Людмила Заболоцкая

И правильное решение...😜 👍

Ирина Чередниченко

Откладывать лучше не деньги, а здоровье.

Виктор Шаламов

Есть ещё один выход - умереть молодым.

Реалист (27 Регион)

И что теперь? Брать фамилию МакКлаут?

Гуля

Вы о нем...?)))персонаж и главный герой серии видеоигр Star Fox компании Nintendo, антропоморфный лис.

Реалист (27 Регион)

Дункан МакКлаут. Киногерой, но не тот. А бессмертный охотник за головами бессмертных.

Реалист (27 Регион)

Дункан Маклауд (я неправильно сразу написал фамилию)Не видели этот сериал? Был очень популярен.

Гуля

Не могу вспомнить пока...только проснулась..

Натали Я

Правильно,я тоже так делаю....🙂

Милый Друг

А что, Гуля, давай обманем время. 😉

Серик Умербеков

Точно, живите в своё удовольствие

Ма
Марина

🤝👍🏻👍🏻👍🏻

Mr. John Doe

А вот это правильно! Респект.

Валерий Литвиненко

☺️ 👍 👍 👍

Вера Гудкова

Это лучшее решение!