𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

— Алло, полиция?— Да, что у вас случилось?— Две девушки дерутся друг с дружкой за меня.— Молодой человек, а в чем, собственно, проблем? Страшненькая побеждает!!!

Ответы
Им
Имя

Симпатичная, немного полновата,
Метр сорок, четверо детей.
25 исполнилось когда то,
А когда - не помню, хоть убей.
Где ты верный, сильный и красивый.
Я ищу тебя уже давно.
Я желаю тоже быть счастливой,
Но пока мне это не дано.
Если ты имеешь дом и дачу,
И стоит машина в гараже...
Позвони, от радости заплачу.
И примчусь к тебе на ПМЖ.
Я умею хорошо готовить,
Шить, стирать, полы и окна мыть...
Социальщиков прошу не беспокоит.
Безработным тоже не звонить.

Fistashka Qwerty

Садятся в такси три пьяных девушки. Таксист решил приколоться: Завел двигатель, погазовал минуты три, выключил зажигание и сказал: - Приехали! Первая поблагодарила и выползла из машины. Вторая расчиталась. Третья, как треснит таксисту подзатыльник. Таксист решил, что прикол поняли и сдерживая смех спросил: - За что? - Что-б больше так не гонял! Ты нас чуть не убил!! Придурок!!! :))

Алекс Венцель

А ведь недалёк тот день, когда так и будет...Всё меньше и меньше потенциальных мужчин молодого возраста за которых можно подраться...

Гулюшка

Ничего страшного нет! Всякие гадкие утята,лягушки и прочие гадости становились кем?Воооо-а вы в полицию сразу!!!Ждите!

Светлана Борисенко

слышал, из-за тебя вчера дае девчонки подрались, одна кричала : забирай его себе! а другая: да нафиг он мне нужен! "

Станислав Москва

Знаешь, из-за тебя две девушки подрались? - Да? - Да, одна говорила: бери его себе. Другая: а нафиг он мне нужен.

Tatiana Zamaraeva

Разговор двух друзей: - Ты чё такой счастливый ходишь? - Жена сказала, что я трахаюсь лучше всех! aneki.kz

Эльвира Шайбакова

- Алло, полиция? Я застукала мужа с любовницей...- А зачем Вы сюда звоните?- Насмерть застукала!

Ольга Фролова

Я думала, что дерутся по другой причине. Одна говорит забирай его себе, а вторая не хочет..

Ма
Марина

а что говорят? одна кричит - забери нахрен своего придурка, а вторая - оставь его себе!!!!!!!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

ОЧень может быть...Только зачем в таком случае драться?!

Ольга

Ага, это из той серии: Смотрю я, Наденька, на вас..... а водки-то мы мало взяли.....

Татьяна

Ваш вопрос, со страшненькой жизнь будет спокойной,а с красивой беспокойной

Сергей Сальников

Э ты кто? Да мы с дискотеке вмести пришли. Да? А сколько тебе лет? А ты угадай.

Светлана Подгорнова

Ага,одна кричит:Забери его себе!Вторая отвечает :Нахрен он мне нужен! 😄

Edward

-алло, МЧС? на улице врачи с полицией дерутся, я не знаю куда звонить

Людмила Бардакова

страшных женщин не бывает, бывает мужчина который не может оценить

Игорь Морозов

Надо было не в полицию звонить, а в за водкой бежать!))) Два в одном!))

Валерий Гусев

Саша! Супер!!!!!!! Прочитал жене......До сих пор смеется)))))))))))))))))))))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

))приятного вечера ,Вам и ,вашей жене тоже))

Валерий Гусев

И тебе Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Ларуша

😆😆😆...так и надо этому...несамостоятельному.....😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зря он волнуется... Раз побеждает, стало быть, более горячая...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не знаю.. Только "Европейское" люблю)

Сергей Николаевич

европейское что --

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сорт печенья такой. С семечками

Сергей Николаевич

аааа -- счас -пришлемс -- 🖼

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ээээ... Это козинаки, скорее... Оно как-то так выглядит 🖼