Bonza Bonza

Променяет мужчина свободу, за сытый желудок?

Ответы · страница 2
Таня !

поменяет!вот представь..приходишь с работы..а она подсуетилась борщика налила..котлеток с пюрешкой поднесла..наелся..какая тут свобода..

Екатерина Щербакова

Сначала поменяет Нажравшись заснет проснувшись пожрет и пойдет прогуляться и пойдет и пойдет и уйдет совсем Понял свобода дороже

Нина

А что такое свобода для мужчины? Прожить одному пустоцветом свою жизнь?...да ещё и гордиться этим?...Вряд ли это настоящий мужчина...

Семён

Сам себе командир и начальник штаба, сам зарабатываю, сам готовлю, сам принимаю решения, так что менять мне нечего ... нет причин ...

Ирина Королева

Разные есть варианты. Настоящий мужик такое даже рассматривать не будет. Он на воле вольной найдет и сам, чем заполнить желудок.

@лена Трешина

Променяет, сытый желудок, это не просто сытый желудок, это забота о человеке, а кто же от нее откажется? Разве что ненормальный!

Сергий Отец

- Ты подкаблучник! - Я предпочитаю считать себя мужчиной, способным на разумные и обоснованные компромиссы ради cекcа и борща.

Юлия Wifi

Мужчина поменяет свободу на женщину без которой не может жить, т.к. она стала смыслом жизни...а покушать и в ресторане можно...

Bonza Bonza

оптимизм бьет ключом удачи солнце

Юлия Wifi

Вы так разочарованы в жизни и не верите в любовь?

Bonza Bonza

я живу у теплого моря и жизнь моя прекрасна а вот любовь это тому кто не попробовал

Юлия Wifi

Кто не пробовал что? Жить у теплого моря?😉

Юлия Wifi

И что же это так страшно? Лучше любить без взаимности, чем вообще не любить! Это самое прекрасное из чувств!

Bonza Bonza

вы прекрасны солнышко и большой любьви вам

Юлия Wifi

Благодарю, у меня уже есть большая взаимная любовь) чего и вам желаю

†angel Smerti†

Настоящий мужчина никогда не проиеняет свободу на сытый желудок ибо на свободе вмегда есть то чем можно наполнить желудок

Константин Стемковский

Всю жизнь готов дробить я камни, пока семью кормить пригоден; свобода вовсе не нужна мне, но надо знать, что я свободен. ..

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Да, продажные они, эти мужчины.... а! и ещё за внешнюю красоту продадутся, а потом ... ищут виноватых))...не все, но МНОГИЕ )

См
Смехова­­

Женитьба – это когда желание каждый день иметь свежую рубашку затмевает тот факт, что она немного смирительная.(с)

Василий Дрозд

половина прибалтики уехали на заработки на запад. и не только мужики.женщины тоже. вот она " СВОБОДА".но все сытые.

Наталия Шиянова

а нужна ему эта свобода, если принести продукты некому, готовить для него любимого никто не будет... зачем она ему

Декабрист Февральский

в отличие от женщин он сам себя прокормить может. а женщина всего лишь приготовить. да еще и хреново, зачастую....

Светлана

сытый желудок - сейчас не проблема для мужчины с деньгами..., а личное пространство важно для любого человека...

Татьяна Хабибуллина

Еслиу Вас отзывсивое сердце, то и наращивать ничего не надо. Если не готовы сопереживать- то это не Ваш случай

Максим Русский

запросто.Но вот досыта накормить трудно.Как в пословице-сколько волка не корми-всё он на соседку поглядывает

ДА
Диляра Абдуллина

Кроме сытости ему, как любому человеку, нужно любить, заботиться и позволять кому-то делать с ним тоже самое

Tr
Traveler

Глупость несусветная.Причём заезженная..до "желудочной язвы".Обычно,вопрос женщины,не умеющей готовить...)))