Bonza Bonza

Променяет мужчина свободу, за сытый желудок?

Ответы · страница 6
Alina Demon

Ну, если с севера придет, тогда нет. Кудаж он денется..... <ахахахахахахаха>

🇷🇺Anna😊

поменяет. Сколько их ... дураков, идут по пути наименьшего сопротивления!

🇷🇺Anna😊

угу. Только потом назад хотят, только поздно.

🇷🇺Anna😊

...но уже стыдно. (( умоляйте. А я уверяю вас, что и так бывает.

🇷🇺Anna😊

Или вы дура или просто нерадивая жена, которая и покормить-то толком мужа своего не могла, потому и проблему эту здесь решает. Уймись несчастная! / Я общалась с человеком, долго вела переговоры и телефонные в том числе. Вообще любой более-менее развитый человек с возрастом становится психологом. Почему вы не стали, я не пойму. Идите тупите дальше. И попрошу вас более не беспокоиться. Не надо больше комментировать, ваш "юмор" не уместен.

Bonza Bonza

мужчина Я, а вашу философию, на лавочке у подьезда, рассказывайте таким как вы😂

🇷🇺Anna😊

А я так и поняла, что вы мужчина, вы не волнуйтесь.

Bonza Bonza

вы ответами прибавляете себе в возрасте почти до ста лет😂

Татьяна Гилль

Изначально неправильно поставлен вопрос.. Извините.. Если вас я обижаю...

Татьяна Гилль

Мужчина свободен в выборе .. Как и женщина.. ( и многие умеют готовить.. порой лучше нас..).. Вопрос звучит.. По другому.. Способен (способна) я оставаться верен тому.. кого я выбрал(а).. И это только решение самого человека.. Это дар БОГа.. Мы не роботы.. же...

Татьяна Гилль

Ну вот.. Обиделись.. Извините.. И Любви...

Bonza Bonza

Я не обижаюсь,я отдыхаю и задаю шутливые,провокационные вопросы.

Светлана Селезнева

Свежо предание, это такой человек еще подумает или совместит все вместе

Ангелочек Глинкина

Я хоть и не мужик, но за кусочек куриного крылышка тапки дьяволу продам!

Ангелочек Глинкина

Неа - я прототип Найла Хорана! Есть для меня как дышать!

Peregrino Eslavo

Всё зависит от мужчины ...! В какой степени он зависим от своего желудка !

Ольга

Я бы не променяла. Поесть можно и в кафе, а свободу вернуть будет трудно.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я за два сольдо, за два су на папу с мамой донесу!--как говорил персонаж))

Наталья Михренина

Свобода дороже, тем более в современном мире сытый желудок не проблема

Людмила

Не каждый мужчина пойдет на такие жертвы, даже ради "сытого желудка"....

Леонид

некоторые меняют.. но очень скоро понимают, что поступили опрометчиво

Роберт

Нет, конечно - потому и не идёт горбатить за 3 копейки с утра до вечера.

Света

как знать...как знать....смотря что в этот желудок будут ему подавать)))

Света

и девушками не интересуюсь

Bonza Bonza

То есть никакого романтизма?))

Света

ну нет, романтизм конечно же есть, но не сказки же

Bonza Bonza

Тогда вам сказочного настроения и хорошего вечера

Bonza Bonza

Alisa Айк

Да Алексей у вас точно тормозит, бывает по 10 ответов на один вопрос....

Алексей Шутов

Вижу такое.

Алексей Шутов

Это я.

Alisa Айк

Простите у меня комп глюканул.... 😂 Или спрашка тормоз...

Людмила ...🇷🇺

МНе кажется мужикам вообще все равно с кем жить...лишь бы удобно было

Надежда Медведева

вы прям, мои мысли вслух....

Bonza Bonza

спелись на моем вопросе😂

Майра Альжанова

Думаю нет, приготовить -то еду он может сам или покушать в ресторане

Лариса Егорова

Может, а чуть постарше просто мечтают что бы их кто-нибудь покормил

Людмила Ким

это зависит от мужчины. Сейчас много мужчин умеют классно готовить

Змея)))))))

Никогда!.. при условии, что он с гордостью несёт это трудное звание.

Bonza Bonza

вы меня в свои разборки не тащите😉

Змея)))))))

Нет разборок..просто объяснила..а тебе дала ответ

Змея)))))))

Я бы так не сказала..не выделываюсь ..просто правду говорю

Bonza Bonza

Змея ! ))))) Наверно на спрашке лучше пошутить и посмеяться чем решать вечные проблемы мужчин и женщин🤗

Змея)))))))

Да не загоняюсь я и посмеяться не дура..но вопрос не смешной так- то..он от части злободневный и всю жизнь не проржёшь..можно и серьёзно погонять ..да в процессе с шутками и прибаудками)).. ладно..веселитесь..я пишёль))

А$
Александр $$$$$$$

Ещё как променяет!!!!Волка ноги кормят!!!😀😀😀😀😀