Елена Иванова

Достала реклама. Грудь в норме, курить бросила, а похудею.... шкуру куда дену лишнюю?)))))

Ответы
Alexander Б....

Слушайте да реклама иногда достает,но и полезна, что есть на белом свете передает информацию,если бы ее небыло то много вищей бы не знали!А шкуру куда деть как вы выражаитесь есть хирурги которые могут удалить и даже следа не останется)Так что не парь голову а занимайся бегом и мало процентов будет инфаркт сердца чем при полном весе )

Елена Иванова

От инфаркта не убежишь))

Alexander Б....

да,но всеравно можно улучшить здоровьем если только не перетруждатся )

Елена Иванова

Я воль мой генерал!)) Уже в пути))

Alexander Б....

Так точно )

Елена Шарапова

.......у меня муж тоже иногда на вопросики отвечает тут......пошла я в ванную....сижу спокойно купаюсь......тут дверь открывается.....мой Любимый как заорет - Елена, а вы хотите свою грудь увеличить в Ваши 35 ???? У меня шары по полтиннику.....ЧЕГО???....Он посмотрел на меня и говорит - куда уж твой ПЯТЫЙ???!!!!!!!

Елена Иванова

!!!)))))

Елена Шарапова

ВОТ ТЕБЕ И РЕКЛАМА....

Елена Шарапова

ВОТ ТЕБЕ И РЕКЛАМА....

Танечка Томкина

Действительно скучно. Но есть варианты - напои старого импотента виагрой ( или ее содержащие препараты, которые усиленно рекламируют) а потом лечись "дифлюканом" от молочницы 😄 😄

Себастьян Перейро

на стельки

Екатерина Мельникова

ахаха вот эта реклама звучит как угроза!у меня примерно такая "Екатерина,худей!" а то сейчас отряд полиции приедет и штурмовать будут,страшно ж блин)

Елена Иванова

Ну да, или Елена, брось курить!)) В дрожь бросает от страха.)))

Andrei Larionov

похудеть от слова - худо то бишь - плохо,будь сама собой, больше позитива улыбки , а реклама часть торговли - продать тебе товар, который тебе не нужен,

Игорь Осиевский

А это насколько похудеешь! Стриги кожаные говорят модно,опять же портмане кожаный вроде ниче-а подольше потерпишь может на курточку хватит!

Татьяна Мельникова

Не надо худеть. Как сказал мне один американский миллионер, мы "роскошные славянские женщины". Давайте себя любить, холить, лелеять и беречь.

Татьяна Мельникова

Это уже не мода,это уже болезнь

Елена Иванова

И как от нее детей уберечь? Ведь на каждом углу реклама, да и шмотки все маленькие.

Татьяна Мельникова

Шмотки можно подправить, а детей надо просто любить такими, как они есть. Это спасает.

Елена Иванова

Да мы то любим. Они сами себя не любят. Только и слышишь: я жирная.

Татьяна Мельникова

Объяснять, что недобор веса может аукнуться бездетностью. Иногда помогает

Ирина Чепурная

Самое обидное....что не курю. ..худеть не надо...да и грудь в норме а реклама утверждает что мне что о надо....вот что незнаю...курить начать)))))

Елена Иванова

Не не . Не надо.))))

Ирина Чепурная

Да вы правы

Татьяна Савкина

Не надо так заморачиваться и так сильно худеть, что шкура будет лишней, главное чувствовать себя комфортно в любой шкуре.

Марина Курбанова

бывает хуже реклама....интересно мужского населения она тоже касается, может это для них, а мы на свой счет принимаем

Елена Иванова

может и для них, если вместо груди другую часть тела написать.)))) тоже некоторым надо. а то они засранцы все женщинами не довольны. а может у них зеркала отсутствуют?)))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вам еще через очень долгие годы пользоваться всяким хламом для среднего и старшего возраста - готовьтесь, вникайте

Елена Иванова

Ну средний я почти прошла))) буду вникать)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

И не говори.Я тоже по-ночам в туалет не бегаю,размер достаточный,а бритая голова значительно удобнее и брутальнее!

Елена Иванова

И шампунь не нужен)))

Таня !

А женские прокладки Always ..они же ведь лучшие!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Просто шампунь для тела.

Елена Иванова

Танюша, а прокладки то с кого бока?!))

Таня !

реклама !а разве речь не об этом?

Елена Иванова

ну да, ну да)

Дарья Новикова

Реклама действительно достала. А шкуру в наше время хирурги очень хорошо, безболезненно и аккуратно обрезают.

Людмила Свирская

кстати, насчет груди... в норме - это сколько, стесняюсь спросить? Меня тут тоже забодали, вот и думаю, как и что.

Елена Иванова

4)) меня устраивает)))

Людмила Свирская

однако! у меня меньше! то ли и вправду увеличить? а курить я не курю. Наверное, надо начать, а потом - бросить, как вы думаете?

Елена Иванова

Угомонись. Природу не обманешь. Она отомстит. А курить... Начать легче чем бросить. По себе знаю. Не начинай.

Людмила Свирская

ну ладно. тогда давайте выпьем чаю на брудершафт и пойдем спать

Елена Иванова

Давай, а то я чего то засиделась сегодня

Жанна Щербакова

ага...и тут прочитала....муж запретил худеть со словами что на тощую задницу приключения не найдутся))))))))))))))

Елена Иванова

во как?))) я то думаю что такое?)) не жизнь, а сплошное приключение!)))))

Жанна Щербакова

ага....так что не худейте....))))))))))))))

Елена Иванова

не буду))) как же я без приключений))))

Жанна Щербакова

вот и правильно

Елена Иванова

!!!!!!!!!

Руслана Ларионова

Жалко что предлагают избавиться от последних радостей в жизни. Хотя не курю, вес мне нравится и грудь тоже

Елена Иванова

Хоть кто-то понял меня!!! А то чего только не предлагали.

Владана Фокс

ну,не всем же так везёт) хотя я сама не курю и худеть не надо и грудь вроде есть)))) ну,прямо пруха по жизни)

Im Obscene

Если Вы комфортно чувствуете Себя в своем деле,то пошлите эту рекламу нафиг.Всегда мы для них не такие...

Odinokov Vycheslav

Насчёт первого я с вами абсолютно согласен,второе я уже сделал а по поводу третего я пошёл спорт зал.

Елена Иванова

Молодца!!!

Аленка Шальнова

А зачем нам худет??? В нас всего киллограм 40, и лет нам 18. А все остальное шарм, изысканность и опыт;):)

Елена Иванова

Люблю тебя, моя ты красота!!!)))