Белый Кот))

Опрос в пяти крупных городах Америки, выясняя, кто согласится за 1 миллион долларов отправиться нагишом на работу. Согласились 84% мужчин. Женщины, как выяснилось, несколько стыдливее: лишь 20% продемонстрировали бы свои прелести по словах одной из участниц опроса, которая разоблачилась бы при условии, что ее предупредят за несколько недель. А для чего ей эти несколько недель?

Ответы · страница 2
Снежана

успеет сделать пластику, похудеет, вставит линзы, покрасит волосы.....)))

Гадкий Койот

Судя по тенденциям в моде, многие женщины готовы раздеться бесплатно.

Виктор Ткач

привести свое тело в идеальное состояние или настроиться на 1 млн дол.

Светлана Баранова

Моральная подготовка...что здесь не понятного! Женщина-тонкая натура

Светлана Баранова

Мысль промелькнула,но не решилась озвучить

Татьяна Титарева

привести себя в порядок..ну или пластика))))а может костюм тип нагая??

Татьяна Титарева

без одной буквы е правильнее

Ольга Писаренко

привести себя в форму😆😆😆😆😉 это женские секреты

Сергей Сергей Журавов

она со всеми договориться, что они не будут на улице в этот момент

Юльция

Чтобы успеть записаться на педикюр, эпиляцию и прочие прелести)э

Realistka

чтобы согнать бока и целлюлит. Боится, что не потянет на миллион.

Белый Кот))

Смысл потянет не потянет главное хорошо выглядит))

Владимир Глинский

Чтобы подготовиться и похудеть, а еще заняться собой и спортом.

Тома

чтоб подумать.. и передуматьь..)))) женщины же непредсказуемы..)))

Белый Кот))

Вот решились но надо время

Тома

)))))...нееетт.. я бы на такое никогда не решилась..)))

Св
Светлана

надо подготовиться....похудеть, сделать эпиляцию...Понятно же...

Татьяна Кошеварова

спиться...обкумариться...не доведет эта толерантность до добра

Татьяна Семилетова

Как для чего? Морально настроиться на аморальный поступок😁

Бахтиёр Абдуллаев

шоб подготовить директора школы - у него верняк сердце шалит.

Jerry Woodpecker

Подготовиться, привести в порядок то, что увидят окружающие)

Белый Кот))

А как фактор, будут только мужчины смущать?)

Jerry Woodpecker

Мне такого предложения никто не делал, так что, не надо))

Jerry Woodpecker

Там выше написано - миллион долларов)по такому случаю можно даже сменить на время работу на более подходящую для такого случая. Чтобы знакомых не было, да и вообще, это не сразу бросилось в глаза)

Белый Кот))

Зачем работать с такими деньгами ?))

Jerry Woodpecker

Ну один-то поход на работу точно нужен, для выполнения миссии) Устроиться куда-нибудь на почту работать: там все равно за стойкой большую часть тела не видно, поработать маленько и получить бабки) А работать можно для удовольствия, чтобы не было скучно

Elchin Kuliyev

побриться, похудеть, предупрелить хнакомых чтоб не смотрели

Elchin Kuliyev

ну тогда ввести их в заблуждение

Св
Светлана

Сходить в солярий,уровнять загар,удалить не нужные волосы...

Св
Светлана

За миллион долларов..????:) всего лишь пройти в своём естестве??Нудисты за так голые ходят 🙂

Михаил Калинин

оповестит рекламодателей...только бизнес и ничего личного)

Михаил Калинин

чтобы ещё лям заработать))

Алла

Поэтапно раздеваться. Чтобы не шокировать сразу коллег )))

Белый Кот))

поэтапно это как в течении 2 недель😁

Алла

Юбочку покороче. Вырез побольше. Декольте поглубже...

Белый Кот))

и вот вся обнажена🙂 натура

Алла

Представила своих коллег-мужчин, как они нагишом идут на работу 😀

Алла

Честно? Я бы и за два миллиона не разделась

Алла

☺️