Ti
Tim

Неженатый мужчина не обязательно, что холостяк. Он может быть замужем...?

Ответы
Сергей Павлович

Есть такие и даже здесь сегодня один попался!

Ух
Ухтышка

Это мерзкие люди..и зрелище мерзкое...Один из них поеслал мне на почту видео как он с мужиком минетом занимается

Сергей Павлович

Страсти какие Вы пишите!

Ух
Ухтышка

Ага вначале вел милую беседу.а потом мне на почту гажосьь эту прислал..Щас я у него в черном списке..Мужику за 50 лет...жуть

Лю
Любовь

Это да.,в основном так и есть, замужем..

Ti
Tim

👍

Елена

ха-ха... и даже не мужчиной

Ti
Tim

😂

Владимир Федоров

Ты замужем?

Ti
Tim

😂

Майя Петрова

да уж...🤣

Ti
Tim

😉