Алевтина Бегичева

Могли бы вы продать душу дьяволу за любое исполнение желания?

Ответы
Al
Allexander

Пожалуй. Я атеист)) Считаю, что после смерти ни фига не будет

Al
Allexander

Сорри, не переключился после пароля)))

Алевтина Бегичева

А теперь всё это по русски напишите!

Al
Allexander

странная логика... С трудом восстановил))

Алевтина Бегичева

Ни чего странного. Ладно вы считаете после смерти ни чего нет, а до смерти!? Кто всё это создаёт?

Алевтина Бегичева

Ни чего странного. Ладно вы считаете после смерти ни чего нет, а до смерти!? Кто всё это создаёт?