Лариса Хмыз

У кого из Вас растут дети-погодки?

Ответы
Виталий К

•здраствуйте добрые люди мне больше не к кому обратится кроме как к вам я не изличимо болен прикован к инвалидной коляске очень нуждаюсь в хорошей инвалидной коляске но увы ее на мою маленькую пеньсию не купить а мне не хочется лежать и потихоньку гнить в кровати ведь мне еще 35 лет всего и еще очень нуждаюсь в дорогих лекарственных медпрепоратах чтоб хоть как то поддержать свое здоровье но у меня увы финансов нет прошу вас кто сколько может буду навеки вам благодарен и это не шутка а горькая правда

Галина Петровна Миколайчук

Говорят, хочешь пожелать человеку плохого - пожелай ему двойню. Погодки - это та же двойня. И поднимать их очень трудно.

Лера Титова

из нас?....у тебя растут,не,а у тебя,нет,а у тебя...тоже нет...не у нас ни у кого

Просто Мария...}

я сама из погодок... моя дочь и мой племянник теперь тоже...

Валентина Узунова

У меня выросли - дрались до свадьбы, теперь друзья

Ал
Александра

нет, а что мучает? у моей мамы - мы погодки были

Наталья Степанян

пока вобще нет детей, в активном поиске самца!

Айгуль Момынкулова

Я имею такое счастье. Этим деткам 16 и 15 лет

Юлий Кузин

не - это мы с братишкой погодки были

Ко
Коко

у меня 2 года разницы между детьми

Ко
Коко

печально. а мужа родители?

Лариса Хмыз

а у мужа мама осталась- отец тоже ушел 7 лет назад

Ко
Коко

вот так! мне кажется, очень тяжело где-то первые половину года жизни младенца. да? потом уже легче. а как за год перевалит, вообще значительно легче.

Лариса Хмыз

в принципе да- первые 6 месяцев- пока зубы не лезут- сложновато

Ко
Коко

у моей подруги вообщ двойня. им 7 мес. вот, где вешалка!!!!

Багдагуль Сейдикеримова

У меня двое, девушками становятся

Татьяна Дунаева

дети, как дети, и погодки такие же

Франя

у моих разница 4,5 года . не судьба

Аида

У меня уже подрос и даже женился

Таня Бачуркина

Неааа.. Десять лет у них разницы

Ольга Илиева

У меня:-)три сына двое погодки:-)

Ольга Самарская

у меня лично вообще ни одного...

Станишевский Вячеслав

у меня разница 15 лет - это круче

@mr. Gray @

Кто его знает, может и растут...

Илюся

у нас растут дети-двойнята 🙂