Захар Беркут

А поручик Ржевский - это кто.{ анекдоты не в счет}

Ответы · страница 2
Тамара Андреева

в стихах Давыдова они встретились мне впервые,а вот кто он как то не задумывалась

Светлана Применко

штабс-ротмистр императорской армии, дважды герой, близкий друг Наташи Ростовой)

Sarman

"Давным давно" смотрели? Вот там был поручик Ржевский. Это вымышленный персонаж.

Максим Сидельников

Это как мне рассказали очень сильная личность надо будет про него почитать

Сеня Днр

читай отечественное найдешь ответ , реально лучше прочитай полезно будет

Лариса Бочкарёва

Это был командарм- командующий фронтом Красной Армии с белогвардейцами

Вл
Владимир

национальный герой тогда я плохо читаю войну и мир даже в руки не брал

Захар Беркут

Персонаж фильма Гусарская баллада.

Moonlight Fox

Первоначально это герой пьесы Александра Гладкова "Давным-Давно"

Борис Хлебников

Персонаж фильма "Гусарская баллада" в исполнении Юрия Яковлева

А;
Амари ;-)

С книги Ульев Сергей - Поручик Ржевский или Любовь по-гусарски

Эльвира Зиборова

Герой фильма "Гусарская баллада", в исполнении Юрия Яковлева.

Потерянный Одиночка

Вымышленный литературный и кинематографический персонаж

Вероника Нибудина

вымышленный персонаж кинематографии в СССР, России, СНГ

Фиона

как-то не удосужилась выяснить биографические данные,)

Надежда Рязанова

это прототип! в жизни это был гусар во время войны 1812г.

Мальчик Невинный

а ещё герой "Гусарской баллады" в исполнении Яковлева

Лада Волченко

наверное поручик русской армии, по фамилии Ржевский

Darius Gecas

A vi rotsvenik ? Ne majo delo . Pervi pridumal partizankuju vainu . S napaleonom. 1812 godu.

Марина *

Герой войны 1812 года Близкий друг Натальи Ростовой

Елена Дружинина

реальный персонаж времен войны 1812г. с Наполеоном