Василий Шевчук

Всем кому надоело работать на начальника, могу советом помочь!

Ответы · страница 2
Евстифеева Галина

а как быт подчиненными, которым все надоело

Василий Шевчук

Видимо так же как и мне. Подробности вот на этом сайте vip14gl.ru

Н*
Нора *

я работаю на себя! а начальник - по боку!...))))

Анна Дамуть

Пока не работаю. Но совет думаю пригодится

Aquarius Inet

безвозмездно будешь помогать или как?

Василий Шевчук

Я безвозмездно, лично мне ваши деньги не нужны.

Василий Шевчук

Информация собрана на этом сайте, разберитесь и решите нравятся вам такие возможности, или нет. vip14gl.ru

Владимир Кокшаров

Я СЕЦИАЛИСТ А ОН НИКТО ПОШЁЛ ОН ............

Виктор Душаков

советы дают все ,нет бы просто помочь

조랑말

аааааааааа ясно маркетинг!

Виктор Душаков

да нет, это скорее дибилизм,

Виктор Душаков

ну может быть, дай бог чтоб это помогло кому

Василий Шевчук

Смотрите сами,решайте сами, я лишь хочу вам донести информацию что можно жить иначе. vip14gl.ru

Людмила С.

...достали уже с подобными советами!!!!

Людмила С.

Да, сама себе начальник!!!

Sv
Svetlana_Palkina

каким? Где печатный станок купить?

Василий Шевчук

Печатный станок это сразу статья УК РФ. Есть легальный способ.

Василий Шевчук

Не серьезная вы Светлана..

Василий Шевчук

Ну а может просто вы веселая.

Sv
Svetlana_Palkina

люблю прикалываться, а временами издеваюсь

Яна Демышева

каким? самому стать начальником?

Василий Шевчук

А вы думаете начальство никому не подчиняется? Есть более легкий способ.

Василий Шевчук

Жить так как вы хотите, и заниматься тем, чем вы хотите,при этом финансово не зависеть не от банков ни от зарплаты.

Яна Демышева

а предлагаете опять что-то?

Василий Шевчук

Ну по сути да, самый ходовой товар, который нужен всем - деньги.

Василий Шевчук

Позитивно!)) Вся информация представлена на моем сайте, и не бойтесь вирусов там точно нет, ручаюсь. Изучите и решите, ваше это или нет vip14gl.ru

Ba
Barmotin1955

и ведь это опять зависимость.

Василий Шевчук

Зато утром не надо никуда бежать,да и делать что хотите в течение дня!

Ba
Barmotin1955

все зависит от того что посоветуют.

Василий Шевчук

совет расписан здесь - vip14gl.ru А решение уже вам принимать. Скажу сразу проверял на себе, так что мне не стыдно, все именно так и работает. Даже могу поручиться лично.

Анатолий Венедиктов

да все и так знают что делать

Василий Шевчук

М-м да.. Спасибо за совет, я терпеть не привык.

Елена Силантьева

не откажусь послушать совет

Василий Шевчук

А вот тут всю информацию найдёте чтоб сделать свой выбор Vip14gl.ru

Алекс Санекдот Загадайкин

деньги вперед!!!потом совет

Василий Шевчук

А где вы в моём вопросе увидели слово - халява???

Алекс Санекдот Загадайкин

а что за совет деньги не дашь?

Атрощенко Дмитрий

я и без тебя уволиться могу

Василий Шевчук

Уволиться? И пойти под другого начальника? Или без денег жить умеешь?

Ирина Белова

начни думать своей головой

Ирина Белова

извени не дочитала вопроса

Людмила Заика

Желаю послушать ваш совет!

Василий Шевчук

Предлагаю заниматься действительно прибыльным проектом, а на работу ходить ради развлечения. Ну или вообще открыть свое дело!

Людмила Заика

аааааа вот оно как а если ... то ходи на работу за которую мало платят все правильно!

Василий Шевчук

Конечно правильно, вашей жизнью же вы распоряжаетесь!

Ольга Топоркова

Я не работаю, но интересно

Василий Шевчук

Ольга, подробно информация представлена на моём информационном сайте! Читайте,смотрите! www.vip14gl.ru

Оля Петрова

как послать начальника ?

Василий Шевчук

Послать всегда можно и сменить работу. Но потом ведь будет следующий..

ОК
Ольга К

Пиши. Советуй. Послушаю.

Михаил Михайлов

Победитель - это я (нескромно, но честно), а профессия моя - проигравший. Я-врач!

ОК
Ольга К

А при чем тут скромность, как говорят это на лбу написано. А почему это Вы так о профессии врача? Что я не знаю такого, что позволяет Вам так говорить?

Михаил Михайлов

Вы- умная..попробуйте понять без моих комментариев. А я лучше анекдотом-специфическим. "Пирогов, говорят, был хороший хирург. А чем же он так хорошо, если все его пациенты умерли?))"

ОК
Ольга К

Анекдот классный. Юмор помогает жить, и выживать. А умная, это Вы меня так послали? НА самом деле любая профессия трудна. Психологи вообще говорят, что труд - вреден для здоровья. Или о том, что нет здоровых, есть только недообследованные? Могу сказать в Вашу защиту, или как поймете? Работа, Ваша занятость она с родня экстремальным профессиям. В любой профессии есть возможность выгореть. Другими словами, не восполниться, не отдохнуть в свободное от работы время. Вы об этом тоже знаете. А у каждого человека есть еще другая жизнь, кроме его работы. Она тоже добавляет нам краски жизни. Это я пишу не к тому, чтобы начать Вас "лечить", а к тому что я когда начинаю негативно мыслить, или сомневаться в своей профессии, то я думаю, а не заболела-ли я? Пора что-то сделать чтобы ... Я люблю чувствовать себя хорошо, а на работу люблю ходить с удовольствием, мне это для этого нужно. Другими словами моя работа меня стимулирует хорошо себя чувствовать. Я просто не смогу работать. Буду раздражительной, а это уже не профессионализм. Захочу я себя видеть ниже профессионала? Вот моя история, моего отношения. А Вашу историю дружбы с профессией, конечно не знаю. Победителю нужно чтобы у него все было везде хорошо. А если есть такие мысли, то они на что -то да повлияют. Как говорят, капля камень точит.

Михаил Михайлов

Нет. Не так. Если моя работа станет Победой, она не будет нужна. Умная - это комплимент. Профессию люблю. Как-то так)))

Наталья Сорокина

Опять что то продавать?

Наталья Сорокина

Ну предлагайте, Василий, а мы будем думать.

Василий Шевчук

Вот именно об этом речь! Я вам говорю где посмотреть информацию, а вам уже думать и решать! Здесь всё подробно www.vip14gl.ru

Наталья Сорокина

Может кому и понравится ваше предложение, у кого есть деньги для взноса. А у меня их нет. Спасибо, извините.

Наталья Сорокина

Василий, я узнала вас. Пишу конечно. Но пока не публикуюсь. Ваши данные у меня есть я сохранила. Я все помню, что вам обещала.

Наталья Сорокина

Василий Шевчук

И я вас узнал! А сайт я уже переделал, стал более понятным и полезным!

Наталья Сорокина

Данные ваши и эти я записала.