☆ Бэлла ☆

Тридцать три корабля лавировали, лавировали да не вылавировали.А какие скороговорки знаете Вы?☺️

Ответы
Enot Lucifer

Панама на голову наглого ниггера, голова наголо, выговори.
Вы главари, тогда в оригинале попробуйте выговорить и на ритм
Прибиты рэпом орите при этом любители этого трека
Стритового бита, дебильного бэка, припевов и пары куплетов.

Anton

В недрах тундры
Выдры в гетрах
Тырят в вёдра
Ядра кедров!

Выдрав с выдры
В тундре гетры
Вытру выдрой ядра кедров
Вытру гетрой выдре морду

Ядра в вёдра
Выдру в тундру!

Геннадий Митрофанов

Шла Саша по шоссе,и сосала сушку. Сейчас сосут другое. Леденцы,например. А Вы о чём подумали? Клара у Карла украла кораллы,Карл же к Клары украл кларнет.☺️🌹🌙

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Глобальный Предиктор, Агент Кремля. Последняя Надежда Человечества, Отец Русской Демократии

Танирберген Бердонгаров украл у Гурбангулы Бердымухамедова кораллы, а Гурбангулы Бердымухамедов украл у Танирбергена Бердонгарова кларнет!

Калиниченко Игорь

Three swiss witch-bitches, which wished to be switched swiss witch-bitches, watch three swiss Swatch watch switches. Which swiss witch-bitch', which wishes to be a switched swiss witch-bitch, wishes to watch which swiss Swatch switch?

Ник Ци

Во дворе трава, на траве дрова, на дровах братва, у братвы трава, как курнёт братва, вся братва в дрова. 😄😄😄

Евген Ракетный

самая жесткая))
толи толя - кореш коли
толи кореш толи - коля
коли коля - кореш толи
то и толя - кореш коли)

Евген Ракетный

так лучше??))

☆ Бэлла ☆

)))классс

Евген Ракетный

а сейчас какая подходит?

☆ Бэлла ☆

Гитаристы реверберировали, реверберировали, да не выреверберировали.

Евген Ракетный

)))) согласен)))

Камал Даиров

Был сшит колпак не по колпаковски, надо колпак колпаковать, переколпаковать, да перевыколпаковать)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

расскажи мне про покупку. про какую про покупку?про покупку про покупку про покупочку мою...

Виктор Водолазов

Ехал грека через реку ,видит грека в реке реп ,он говорит что ты не Репер,реп рухнул в туалет

Дмитрий

Ящерка на ялике яблоки на ярмарку везла Два дровосека два дровокола два дроворуба

Илья Агеев

Передвигать Александра по автомагистрали и употребляла хлебобулочное изделия

☆ Бэлла ☆

поняла

Илья Слепнев

сшит колпак не по-колпаковски,надо колпак переколпаковать,перевыколпаковать

Илья Слепнев

серый косой под горою косой пал под острой косой косой бабки с косой

Илья Слепнев

стараюсь

Edward

четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж

☆ Бэлла ☆

браво!

Валерий Шилов

🖼

Петр Смирнов

Гурбангулы Бермухаммедов у Танирбергена Бердонгарова украл кораллы...

Елена

В далёком Макао макака коалу в какао макала. Коала какао нежно лакала.

Вячеслав

Жил был мальчик фельтикультикультяпчик...! (из актерских упражнений)

Василий Алибабаевич

Сиреневенькая глазовыколупывательница с подвыломанными ножками.

Людмила Озерова

про \сашу\. которая шла по шоссе и про карла который украл кораллы