Мария

не удивлюсь если у Малахова будет программа - Путин отбил Виталину у Прохора или он тайный муж - Карины Мишулиной,или он папанька -Дианы Шурыгиной!!!

Ответы
Александр Мамедов

По информации «Московского комсомольца», 18 сентября в отделение МВД по Пресненскому району Москвы с заявлением об изнасиловании обратилась 37-летняя директор по развитию компании, торгующей овощами. Согласно заявлению, инцидент произошел в 2011 году, когда она торговала азиатской косметикой, и у нее возникли проблемы с проверками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции при управлении МВД. Она обратилась за юридической помощью к Барщевскому. По ее словам, тот назначил ей встречу в своей квартире на улице Красная Пресня под предлогом того, что слишком известен для публичных встреч с молодыми женщинами. Заявительница указала, что там она была изнасилована «в извращенной форме», а сам процесс снят на телефон. После юрист якобы принуждал ее к встречам четыре раза в неделю на протяжении четырех месяцев.

Мария

✌️

Ра
Раиса.

Путин не пойдёт на афёру - но найдут желающих - цирк -будет продолжаться - это верно ...не всё-ж Лебединое озеро смотреть !

Мария

хоть поржем!!

Ра
Раиса.

точно.-

Святослав Зонтов

Эти безударные голубки , уже не знают где свою рожу прислонить

Мария

🤝

Николай Грибков

Всё верно! Слава Российскому ТВ и лично товарищу Эрнсту!

Мария

🤝

Ко
Константин

Ага он вообще сын шейха незаконнорожденый

Епифания

Путина трогать нельзя, он - небожитель

World See

и полстраны поверят в это!😀

Мария

ха-ха!!!так и расчитано!!! на дебилов и шурыгиных!!

Де
Дед'уктор

Удивлюсь. Босса трогать НЕЗЗЯ!

Мария

у нас в России- все мозна!!

Де
Дед'уктор

Ага, ага. Смотря за какие места трогать )

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Так оно и есть

Мария

🤝