Наталья Иванова

Кто нибудь знает наверняка,сны с четверга на пятницу все все сбываются?Мне просто тааакоое приснилось...что ужас...

Ответы
Сердар Муратгельдыев

Сон приснившийся ранним утром и не долгий и как цветной экран бывает вещим .но если вам приснилось плохое надо было рассказать его в туалете и смыть .но если уже поздно то помолись поставь свечи .и думай о хорошем .и раздай соседям или на работе печенья или конфеты и думай о хорошем .пусть у тебя все будет хорошо .

Наталья Иванова

Спасибо большое!Очень позитивно 🙂

Сердар Муратгельдыев

Ну так поддержать др.друга мы всегда должны .

Михаил Мих

нет, сны вообще редко с реальностью соприкасаются! только в очень исключительных , буквально экстремальных ситуациях, когда подсознание начинает превалировать над разумом. каждую неделю такое вряд ли происходит!

Дмитрий Лебедев

Когда Черафиму Саровскому жаловались сто плохик сны сбываются, он отвечал: "А ты не верь, и не сбуждется". Прочитайте Отче нащ, скажите себе, что не верите и поэтому не сбудется, и выкиньте спокойно из головы.

Ма*Дамочка

нет. сны вообще редко сбываются. просто про те,что не сбылись мы тут же забываем )) Но если вас все же волнует сон...подойдите утром сразу к окну и скажите Куда ночь - туда сон ( 3 раза )

Мигель Клафелинoff

забудь и живи дальше) ведь где то с четверга на пятницу, а где то с субботы на воскресенье, а если в самолёте полететь, то вообще можно с четверга на среду)) Живите спокойно))

Вячеслав Цыпочкин

ЕСЛИ ВИДЕНИЕ,ХОТЯ И ВО СНЕ.ВСЕГДА К ЧЕМУ-ТО.И НЕТ РАЗНИЦЫ В КАКОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ ОН.И ДЕНЬ МЕСЯЦА.И НЕТ В МОИХ СЛОВАХ,НИ КАПЛИ ЛЖИ)))

Юлия Пак

После любого ужаса в любой день недели умыла лицо проточной водой и сказала:" куда вода, туда и сон"... и думать забыла.

Александр Шульга

Возможно это не будущее,а прошлое.Проанализируйте обстановку,транспорт,одежды...,в каком Вы времени "были".

Татьяна *

утром зайти в ванную включить воду и на льющуюся воду сон рассказать. Потом сказать Куда вода- туда и сон

Наталья Иванова

Спасибо!Хороших Вам снов!☺️

Сергей Хрулёв

Надо сны смотреть как фильмы. Во сне эмоции ярче, а сбудется-не-сбудется от нас (и от сна) не зависит.

Tony † Ae 😈

коооонечно. А еще если встать с левой ноги то и принимать решения будешь в этот день от дьявола!!!

Jack From Shadow

Сны это подсознательное беспокойство которое выражается в метафорических сюжетах в голове

Ab Asd

когда видиш плохой сон утром открой кран и раскажи воду пусть смывает и молись БОГУ и все

Do
Dogma

НЕЕЕЕЕЕЕЕТ я не хочу до конца своих дней танцевать ламбаду с обезьянкой и бегемотом.

Do
Dogma

Вот вы смеётесь а мне не до смеха.

Do
Dogma

Спасибо но не вгоняйте меня в краску milady

Наталья Иванова

Вы ровесник моей дочки старшей 🙂

Do
Dogma

Если честно я в легком шоке.

Анатолий Пивсаев

Спать ложитесь во время и не ешьте на ночь всё будет нормально все страшилки убегут

Странник

Наташа, если ты на ночь наелась чтото сытного то дурной и удушливый сон неизбежен!!

Странник

Сходи в церковь расскажи батюшке.

Всеволод

Положительное или отрицательное? Сны имеют свойство сбываться и не от дня зависит

Павел

А ты все не сбываешься, хоть снишься в ночь на пятницу... У Меладзе не сбывается...

Дмитрий Макаров

Сны не сбываются, это просто отражение твоих мыслей и внутренних переживаний...

Дмитрий Макаров

Естественно...мозг способен на чудеса...

Александр Бондарев

У меня все збылис говоря если каму роскажеш типа не збываются не проверял