Владимир Жихарев

бывали у вас попытки развить шестое чуство и чем все закончелось?

Ответы
Василий Пупкин

Ей богу! Вопрос как про Третий Рим! Всегда встаёт вопрос - если Москва это Третий Рим, то где тогда Второй Рим, если Первый в Италии! У меня и пятого чувства нет, а Вы уже сразу о шестом чувстве! Пятое бы найти для начала! А у Вас под пятым номером, что именно числится?! Спинным мозгом чую?!

Лидия Рыжова

У меня оно неплохо развито.. Бывает не работает. Зависит от настроения, состояния. Развить-были, но очень мало... и иногда некоторые просто поражались чем заканчивались)

Лидия Рыжова

берете карту и друга, вытаскиваете карту и не смотрев пртягиваете другу, и попробуйте отгадывать) иногда я отгадывала черная\красная, масть, картинка\цифра) но к примеру, если у друга был валет бубей, я говорила что король бубей)

Светлана

Зачем его развивать, если мы редко прислушиваемся к нему! Только когда уже событие произошло, мы говорим: "Я так и знал(а)!"

Светлана Хилова

у меня есть это чувство и оно всегда меня выручает ,но иногда я не прислушиваюсь и попадаю в ситуации нехорошие

Natafe

даже не пытаюсь. Само получается. Логические цепочки и знание юриспруденции -вот мое шестое чувство.

Aurelia De La Mer

об этом пишут в любом учебнике магии. можете почитать о последствиях тут http://www.vladivest.ru/ii_33.html

Aurelia De La Mer

как вы сами понимаете, просто рассказать в двух словах сложно, нужно читать и пробовать самому.

Aurelia De La Mer

книги я могу выслать. Толле и Вестника

Владимир Жихарев

а в элктронной версии нету?

Aurelia De La Mer

можно в файловое хранилище закачать или же по почте, как угодно

Владимир Жихарев

будет время киньте на почту, ролик на вышем уровне, все что хотел узнать у вас в поиске единомышленика прочитал в ролике, у нас с вами единое мнение в понимании мироздания

Елена Фетисова

безрезультатно,на мой взгляд!но некоторые думают,что у меня страшная интуиция!

Любовь Казакова

оно у меня от природы мне развивать не надо....если вы имеете ввиду интуицию....

Наталья Апушкинская

Нет, я считаю: этот дар либо есть, либо нет. А как можно развивать, то чего нет.

Владимир Жихарев

дарами божьими это в прошлом веке считалось, а научно доказано что это не заимодейсвованая возможность нашего организма

Светлана Хлопова

ВЛАДИМИР, Я РАЗВИВАЮ СВОЁ 6 ЧУВСТВО КАЖДОДНЕВНО! БЫВАЕТ ОЧЕНЬ УДАЧНО:)))

Алёна Рязапова

специально этим не занималась...но бывает бац и чую ща чет произойдет

Ирина Балдова

У меня хорошо работает интуиция,а шестое чувство это та же интуиция.

Фаина Хабибуллина

да мне и пяти хватает, хотя интуиция иногда включается

Дмитрий Фролов

никак не закончится. только поток идиотов увеличился.

Гульнара Абдулкасимова

развить попыток не было, но чувствую где-то оно есть

Elеna Sh.

развить можно постепенно, если стараться

Lira Radyga

Бывали...Чем закончилось? Поняла что это не игрушки..

Азиза Абдуллаева

ЕГО БЫ ЕЩЕ НАЙТИ, А ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВСЕГДА МОЖНО)

Саша Чернов

оно проявляеться само в критических ситуевинах

Владимир Ожегов

Бывали... Решил, что мне и пяти достаточно )))

Владимир Ожегов

А зачем вам видеть или слышать ?! Просто дополнительный инструмент познания мира. Впрочем, вам это ни к чему, вам всё вера заменяет )))

Йо
Йож

А чего его развивать, оно и так нормальное.