Изгоняюбесовлаем

Одна из ста фотографий достойна показа после пары фильтров, одна из ста минут жизни достойна огласки если немного приврать- не страшно?

Ответы
Виктор

Есть в вас (можно сразу на ты?), что многообразно, испытано, почти в подтверждениях, браво! Такой искрометнотности в невелировании даже собственных определений не удавалось здесь НИ кому!

Изгоняюбесовлаем

Можно и на ты- только в печку не клади)))

Виктор

В остальном, ты прав - люди стесняясь себя, своей сути, своей ценности, врут беспощадно, но и остаются чуть-вздорными. Что им твое их определение, что Твое Им в ответ - ...

Изгоняюбесовлаем

Все имеют слабости и страхи, вот и оберегаются.

Виктор

НЕ ЭТОГО от тебя ждал, продуСЮСЕР, чуточка.."одна из ста минут жизни достойна огласки если немного приврать- не страшно"...

Изгоняюбесовлаем

А как бы хотел чтоб к тебе отнеслись: по справедливости или милосердию? Ответ в общем не обязателен)) если можем хоть чуточку сделать лучше- делаем, не можем - молчим, а судить вообще не наша забота))) как и советовать когда не спрашивают)) так вот и живем- хлеб да пироги жуём )))) хорошего воскресенья!!! День сегодня радостного ветра- главное не полениться паруса поднять)😜

Виктор

КАЧЕСТВЕННЫЙ нагоняй!!! Мне бы такую суровость в милости и остальном, чтобы любимой была! Спасибо!

Тихая Мелодия

Увидела....что же...правильный вопрос....люди,видимо,не знают,что ответить...

Изгоняюбесовлаем

Видимо так

Тихая Мелодия

Я бы задала его снова....делаю так иногда)

Пафнутька Задунайский

Да да...прэлэсно

Тихая Мелодия

Пафнутька...не тут отвечай...а на вопросе))