Ал
Александр

🖼— У меня только один вопрос: Кто теперь будет исполнять роль президента Украины в "Квартале 95"?

–1
Ответы
~L
~Eva Lansca~

А всё ! Никто! Роль больше не повторить . Ну пока не повтнить.

Ал
Александр

😉🍀🤝 Замечательный актйр наркота погубила.

~L
~Eva Lansca~

Плюс самонадеянность и самоуверенность.

Ал
Александр

Да.

Евгений Бригг-Снежин

клоун .. что ж и взять с больного - кроме анализов

Евгений Бригг-Снежин

УФ! не люблю суету столичную! Мне и в горах жить привоьно так и вольготно! На золотые клети рабства я свободу не меняю!)

Ал
Александр

🖼
😅👍 Поддерживаю. Дверь всё таки продай. Искусство должно принадлежит народу. Деньги пригодятся, они ляжки не жмут пускай страдает матрас.

Евгений Бригг-Снежин

кровать жаль ..

Ал
Александр

😉🍀🤝

Евгений Бригг-Снежин

🖼а у коровы губы бантиком .. её по морде били чайником - и научили целовать .. но не ломать кровати

Аптер Пётр Яковлевич

А почему это Вас так беспокоит?

Аптер Пётр Яковлевич

Так как же Вы так хотите мира,что на соседнюю Украину агрессию проявляет Путин?

Ал
Александр

Сам знаешь ответ, не буду распинаться.

Укр фильм, поставлен когда не было войны с Россией и ты поймёшь.

Аптер Пётр Яковлевич

Не посмотрю,доступа нет.

Ал
Александр

Нажми на экране посмотреть в ютубе. Или набери "Позывной «Бандерас» 2018" Хороший фильм, про хороших людей,

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо.

Alex Dark 🇷🇺

а он еще существует чтоль

Ал
Александр

Это анекдот

Вера Гудкова

И не знала Зеленского.

Ал
Александр

В КВН е в первые увидел, Замечательный актёр был.

Вера Гудкова

Очень мало смотрела телевизор.

Ал
Александр

😉🍀🤝

Е. К.

😁

Ал
Александр

Я не знаю ответа это не вопрос а анекдот.

Е. К.

Конечно