Ма
Марс

там на неведомых дорожках следы невиданных зверей избушка там на курьих ножках стоит без окон без дверей ..там мерседес летит с обрыва мужик менту кричит не тронь и в коммуналке сиротливо среди ночи поет гармонь..

Ответы
Серый

там на неведомых дорожках следы невиданных зверей избушка там на курьих ножках стоит без окон без дверей ...там сень не виданных открытий,прекрасных образов чреда.И в небе чисто серебрится её Величество Луна.Там звёзды падают в ладошки,приятен ветер перемен и разукрашены окошки,живущих,сказочных людей:-)))

Ма
Марс

👍

Серый

🙂

Ан
Анастасия

Серый я же вам говорила, что вы Пушкин, может в прошлой жизни им были.)

Серый

:-)Нет Настя,Пушкиным я не был:-).Но бардом,был точно...

Ан
Анастасия

Ну тоже не плохо)))

Серый

🙂

Ирина Терешкина

там чудеса через дорогу поет кому то соловей а мне пожалуй не до ходу в ту сказку юности моей

Ирина Королёва

Сначала ВЕЛИКИЙ мой любимый ПУШКИН, а потом - наша серая жизень.....

Марат Байбусинов

среди ****вы все поэты ,среди поэтов вы ****

Ма
Марс

среди назарбаевых ты ************************** как и среди погибших жителей Жанаозена ты полное ********************************

Хорошо Отдыхаем!

Мечта Сибирских отшельников

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Зачем так Пушкина переврал?

Любовь Лихненко

Однако вы поэт-батенька.

Дмитрий Табунов

Это Питер ранних 1990-х? 😉

Сергей Корольков

в камеди-клаб собрался

Ол
Оля

а что за звери?

Капориков Роман

Прям ностальгия. Особенно про сиротливую гармонь. Просто Есенин 2014 )))))))))))

Зоя Пенькова

и в чем вопрос

Ма
Марс

нет вопросов

Зоя Пенькова

а дальше слабо

Ма
Марс

нет

Жеткерген Кенжебаев

Привет поэтам

Ма
Марс

привет но я не поэт

Жеткерген Кенжебаев

Образно 🙂