𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

🖼

Ответы
:T
:Thinking:

Присоединяйся сама , я не га долго к другу еду ... Там и коньяк есть , ну думаю мы чутка по пивку ( на работу завтра обоим.. Умеем в меру по обстоятельствам ) и баня есть 🤔 и вид на море и горы ... Подруги его и ее подруг которые хотят со мной... Думаю не будет😆

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

А-то 😉

:T
:Thinking:

Расскажешь пример из опыта своего?) 😁

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Шо, прямо тут всем 😆

:T
:Thinking:

Можешь в л.с ) 😆

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахах

Tiger

Фигня ваша рюмка на рояле,у Никифора самогоночка на синтезаторе "ин зэ пати оф зэ найт" боярыня))))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахах 😆

Ибриш Усеинов

сегодня вот так славки сняли молодую девушку и на скорой везли этой картинкой напомнили

А Б

что же это такие, одна и та же картинка так и появляется от одного респондента к другому

Елена Адаховская

Неплохая мысль🤔попрошу чтобы муж шкаф принёс из кухни. У меня там тоже есть немного

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Отлично

Виталий

на рояле я забыла своё настроение, его совсем немного, но оно очень хорошее.

Андрей

Так он у вас в кустах стоит сударыня. Вы вчерась на нем по саду катались)

Андрей

Работа

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

А куда без нее

Андрей

Никуда. Иначе нет бабосов, нет жизни))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Угу

Андрей

🙂

Лиз

Подскажите люди ,
если бросил пить ,
огурец солёный
с чем употребить ?

Андрей Nirvana

Допингу нет

Лиз

Как нету ? Полные магазины ...

Лиз

Маш я ненадолго , в бар попить пивка . В кляп рычать не нужно , хватит и кивка ... 😳😆

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Хы-хы, 😆😆😆

Андрей Nirvana

Он то есть , но не надо его есть!

᠌ ᠌

Эх.. Можно и просто рюмку в такой момент, и хрен с ним, с роялем этим.)))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

И то верно

Кот Макси

На рояле Вас неудобно будет, барыня - дюже скользкий инструмент.

Александр Кузнецов

никогда такого настроения не было. и почему же оно такое у вас?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Мв разные люди

Александр Кузнецов

ну это понятно. в противном бы случае я бы не спрашивал, а знал бы причины. )))

Дядzя Валя

а снять с нее туфли и платье так и взглянуть не на чтобудет

Ан
Андрей

Там на скамейке надпись какая то... Наверное - Покрашено.

Ан
Андрей

Аааа... Так мы ее есть потом будем?)))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахаха, нет, на волю выпустим

Ан
Андрей

Я думал так😉 А яблоко это типа секс игрушки😉😉😉

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

😆 Ой, всё, я спать, почти 2 ночи

Ан
Андрей

Сокойной ночи))))

Ел
Елена

и принес Никифор роялю...но рюмки там уже и не было..

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

🖼пипец Никифору

Ел
Елена

ну да...разогрев у женщины одна секунда...от милой до жуткой стервы..

Ел
Елена

☕🌸

Се
Сергей

Вот так их ...мужиков... пусть не расслабляются

Раиса Бобкова

И хорошее настроение не покинет больше вас...

Олёна

🤣 бывает жаль нет Никифора,принести некому

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Эххх, засада

Es. Vik.

Да легко, сударыня, как два пальца оросить))

Es. Vik.

Не вовремя выпитая вторая, напрочь загубленая первая))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Точно!

Es. Vik.

Плавали... знаем))

Старик Ромуальдыч

А пяточки Вам не пощекотать , боярыня😟?..

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Вот этого не надо

Старик Ромуальдыч

Не нашел контяк на рояле...видно , выпил кто-то😌

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

От ничего оставить нельзя

Старик Ромуальдыч

Роялю надо с собой таскать😟...

Дв
Дванов

здравствуй человек, с красивым шрифтом)

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Здравствуй человек с обычным шрифтом

Дв
Дванов

при отсутствии обычного, интересный и не оценишь)

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Согласна

Дв
Дванов

фон должен быть серым и непримечательным. и тогда успех гарантирован)

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Увы, тут на картинку ведутся

Дв
Дванов

не все, не все) это слишком банально, и ненадежно) картинка может и соврать( я же ж не совсем кот, например)))