Max Koltunov

Напишите, плиз, хороший АНЕКДОТ. Пож-ста "выше пояса"

Урок математики в школе. Учитель спрашивает:
- Сколько вы должны заплатить в сумме, если вы мяснику должны 255 рублей,
пекарю 100 рублей, в магазине 324 рубля и в продуктовом 210 рублей? Hу--ка, отвечай
Вовочка?
- Я не знаю, мы в таких случаях переезжаем в другой район.

Яна Черемисина

Президенты США, Германии и России решили обратиться к богу с вопросом.
Президент США: - Господи, сколько нужно времени, чтоб в Америке все без исключения жили богато и счастливо?
Бог подумал и говорит: 30 лет. Президент грустно: - Я наверное не доживу.
Президент Германии: - Господи, сколько нужно времени, чтоб в Германии все без исключения жили богато и счастливо?
Бог подумал и говорит: 40 лет. Президент грустно: - Я наверное не доживу.
Президент России: Господи, я не прошу чтобы все без исключения жили богато и счастливо,
но сколько нужно лет, чтобы мы жили хотя бы как в Германии?
Бог подумал и говорит: - Я наверное не доживу

Мария Романова

ну ты хитрец однако