Александр Гулидов

напишите ржачный анекдот)) ) плиз)

В*
Виктория ***

Умирает старый еврей. Слабым голосом спрашивает: — Моя жена рядом? — Да, мой дорогой. — А мои дети здесь? — Да, папочка. — Мои внуки здесь? — Да, дедушка! — Тогда почему на кухне свет горит?

K@
K@tenok

Девочка эмо сидит на трубе, мечтает о смерти скорбит о судьбе. И в друг труба взрывается-Гаспром мечты сбываются

Меньков Дис

Есть очень прикольный сайт, там много разных смешных истории, анекдотов, а также прикольные юмористические картинки. Я постоянно туда захожу посмеяться. Если надо ссылку на этот сайт, то вот пожалуйста http://anekdot-dnya.ru/ Пользуйтесь на здоровье!!!

Дереник Ягутян

идёт ёжик в каске. смешно? зато про войну

Светлана Рыкова

Виталик получил на пейджер сообщение от пейджинговой компании: "Придурок!! ! Купи уже себе телефон!! ! Мы из-за тебя 13 лет закрыться не можем!!! ".

Екатерина Воронина

Вам кофе в коньяком? Без. Без коньяка? Без кофе.