Марина

анекдот ржачный в студию

Bek-1 Djon

Ночь. Стук в двери комнаты лорда. Лорд спросоня:
— Кто там?
— Бэримор, сэр!
— Что вам надо в 2 часа ночи?!
— Стакан воды из графина на вашем прикроватном столике, сэр!
— Это странная просьба, Бэримор, но извольте.
Бэримор неспеша, с достоинством входит в комнату, подходит к столику, наливает стакан воды.
— Благодарю вас, сэр!
Так же неспешно и с достоинством поворачивается и уходит, закрыв за собой дверь. Через 10 минут снова стук.
— Кто там?
— Бэримор, сэр!
— Что вам опять нужно?!
— Стакан воды из графина на вашем прикроватном столике, сэр!
— Бэримор, вы меня пугаете. Если бы вы не служили еще моим родителям, я бы велел прогнать вас прочь, но вам я не могу отказать. Налейте свой стакан.
Бэримор неспеша, с достоинством входит в комнату, подходит к столику, наливает стакан воды.
— Благодарю вас, сэр!
Так же неспешно и с достоинством поворачивается и уходит, закрыв за собой дверь. Через 10 минут снова стук.
— Бэримор, это опять вы?!
— Вы, несомненно, правы, сэр!
— Вам опять надо стакан воды?
— Вы удивительно догадливы, сэр!
— Куда вам столько воды?
— Пожар, сэр!

Ирина Селезнева

Просыпается корнет утром с будуна - ни фига не помнит, а в зубе малиновая косточка. Послал денщика разузнать - откуда. Тот пришел через час и спрашивает : Вы надысь с мадам Элен целовались? Вроде бы - да, вечером. А зря - говорит денщик. Это почему же? А потому, господин корнет, что в обед мадам взяла у поручика минет, который утром отымел своего денщика за то что тот ночью втихаря съел банку малинового варенья

Игорь Владимиров

Сидят два парня в кинотеатре и ждут начало фильма. Тут перед ними
садится здоровый лысый мужик. Один парень, ехидно улыбаясь, говорит
другому:
- Давай спорим на полтинник, что ты не сможешь шлепнуть его по лысине!
Тот, немного подумав:
- А вот и смогу, давай спорить.
Ну поспорили. Парень немедля шлепает лысого мужика по башке.
Тот охуевши оглядывается, типа че такое? Парень сразу же:
- Бл@, Леха! Скоко лет, скоко зим! где пропадал?
Лысый, покраснев, говорит:
- Какой на х@р Леха, вы перепутали!
Лысый отворачивается. Проходит несколько минут, и первый парень опять:
- Слабо второй раз шлепнуть? Спорим на сотку?
- Конечно нет, давай спорим, что шлепну еще раз.
Такая же ситуация, лысый уже готов ебнуть парня. А тот в ответ:
- Бл@, Леха, че ты придуриваешься? Мало что ты побрился, еще меня
не узнаешь!
Лысый разозленный поднимается и идет на передние ряды, чтобы не
беспокоили эти уроды. Проходит еще несколько минут:
- Слабо еще раз шлепнуть? Спорим на 500?
- Давай, спорим.
Парень поднимается, идет к лысому, не раздумывая шлепает по лысине
и кричит:
- Бл@, Леха! Ты, оказывается, здесь сидишь, а я там уже полчаса одного
заебываю!

Яна Колесова

Мне этот нравиццо-
Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
-? И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидарасы, сэр.

Tatiana Subbotina

Муж говорит жене: я что-то приболел что делать родная?
Женя: Выпей отравы оравы тварь!
Жуж: ???
Жена: Оговорилась! Выпей отвары трав)

Людмила Фоменко

Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. Кризис.... И тут - звонок. Звонит приятель - режиссёр:
- Слушай, мне тут к фильму темка нужна на финальные титры. Сбацаешь что-нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже, погибаю, спасай!! !
- Данивапрос! Расскажи только о чём фильм, чтобы я с музыкальной темой не промахнулся?
- Да в нем вообще музыки нет! Тема только для титров нужна. Ну представь себе: с сухого дерева лист медленно зигзагом падает на мокрый асфальт, и как только долетает до земли - начинается твоя тема и титры.
- Ок. Через неделю сделаю!
И композитор с "голодухи" скреативил неимоверно красивую, дивную музыку - хоть сейчас на "Оскара". Ну и отправил режиссёру.
Тот ответил, мол все ок, и пригласил на премьеру ...
Приходит композитор - зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит - обоим далеко за 80.
Ну, думает композитор, ясное дело - драма нынче не в цене, никого кроме старичков не интересуют.
Сел он, свет погас и началось.. .
На фоне природы мужик самозабвенно трахает тёлку с огромными, как баскетбольные шары, сиськами.
Дальше - больше, еще парочка подошла, поменялись.. . Потом ещё негры, калеки, карлики - уже вся эта кодла в экран не помещается!
Потом вообще собака прибежала!! ! Сначала собака всех отодрала, потом все собаку трахнули.. .
И тут камера берёт крупный план, наезжает на сухое дерево, на лист, лист срывается и медленно падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры.
Зажигается свет.. .
Композитор сидит в шоке, красный как помидор от стыда.
Думает "Ну, сука, режиссёр, ну удружил! Что обо мне люди подумают! " Встает со своего места, с этими мыслями идет к выходу и тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит.. .
И он ничего лучшего не находит как сказать:
"Музыка моя! "....
А они, продолжая смотреть стеклянными глазами на пустой экран, отвечают: "... А собачка наша... "

Ан
Анна

Мама идет с девочкой ДАУНИТОЙ по улице девочка ей говорит:
Моффно я аффтобуфс осфтановлю и начинает аффтобуфс фтой аффтобуфс фтой. автобус остановился они поехали.
На следующий день таже ситуация аффтобуфс фтой аффтобуфс фтой аффтобуфс фтой. Бах автобус сбил девочку. идет суд над водителем
Судья: Почему вы не остановились перед девочкой?
Водитель: А фто я Флышал Фтоли!

Саша Сорока

Компьютер - это зло.... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!